Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2007, 12:59
EVS EVS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 8
EVS *
Рентгеновский снимок кистей, помогите определить закрылись ли зоны роста.

Помогите пожалуйста решить не совсем специфическую проблему.
Дело в том, что хочу остановить рост.
У меня отец 190 мать 180 Мне 21 год и мой рост сейчас 185 .
Как можно остановить рост - ?.
И ещё я сделал рентген кистей рук, помогите определить закрылись ли у меня зоны роста или нет .
И если не закрылись, есть ли какие-либо препараты останавливающие рост - ?

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Фото
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2007, 15:37
Аватар для FRSM
 FRSM  FRSM вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 12.06.2007
Город: Airstrip One
Сообщений: 4,766
Поблагодарили 697 раз(а) за 672 сообщений
FRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На представленном Вами снимке зоны роста закрыты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2007, 16:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,416
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,671 раз(а) за 32,745 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В принципе высокорослостью как проблемой научной (ни о Вас, ни о ваших родителях нельзя говорить как о высокорослом человеке, для популяции мы говорим о высокрослости при превышении 97 персентили для роста ) занимается ДЕ Колода в ММА/ ЭНЦ - надеюсь, он появится в этой беседе, и при необходимости могут быть даны очные заключения
С практической точки зрения Вам ответил д-р ESRM
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2007, 20:06
EVS EVS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 8
EVS *
Цитата:
Сообщение от FRSM Посмотреть сообщение
На представленном Вами снимке зоны роста закрыты.
Спасибо за внимание. А если зоны роста закрыты я уже точно не выросту или всё-таки ещё возможно - ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2007, 20:08
EVS EVS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 8
EVS *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
В принципе высокорослостью как проблемой научной (ни о Вас, ни о ваших родителях нельзя говорить как о высокорослом человеке, для популяции мы говорим о высокрослости при превышении 97 персентили для роста ) занимается ДЕ Колода в ММА/ ЭНЦ - надеюсь, он появится в этой беседе, и при необходимости могут быть даны очные заключения
С практической точки зрения Вам ответил д-р ESRM
Спасибо за внимание, дело в том что я не из Москвы, не подскажете как связаться с "ДЕ Колода в ММА/ ЭНЦ" - ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.08.2007, 20:10
Dimkol Dimkol вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 14
Dimkol этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkol этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Интересная ситуация, есть пара вопросов к Вам, уважаемый EVS:

1. На сколько увеличился Ваш рост за последний год?
2. Почему Вы считаете, что Ваш рост надо остановить?

С уважением,

Д.Е. Колода
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.08.2007, 20:10
EVS EVS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 8
EVS *
Я просто не хочу больше расти меня мой рост устраивает , не подскажете может для перестраховки есть ли какие либо средства замедляющие гормон роста - ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.08.2007, 20:17
Dimkol Dimkol вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 14
Dimkol этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkol этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы не рекомендовал Вам применять препараты, замедляющие рост, т.к., в Вашем случае, их эффект будет минимальным. Судя по снимку, максимум на сколько Вы еще подрастете - это 3-4 см, т.е. Ваш окончательный рост будет не больше, чем у Вашего отца.

Комментарии к сообщению:
FRSM не одобрил(а): ???? Как это по снимку?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.08.2007, 20:27
EVS EVS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 8
EVS *
Цитата:
Сообщение от Dimkol Посмотреть сообщение
Интересная ситуация, есть пара вопросов к Вам, уважаемый EVS:

1. На сколько увеличился Ваш рост за последний год?
2. Почему Вы считаете, что Ваш рост надо остановить?

С уважением,

Д.Е. Колода

Спасибо за внимание. Дам подробный ответ.
Год назад я ходил в военкомат меня замеряли и мой рост был 183 а вес 68 кг. На тот момент мне было 20 лет. Т.е я был худой, решил заниматься бодибилдингом, ходил в тренажёрный зал, по своей глупости и не опытности для быстрого результата я начал пить "Метандростеналон" вот сайт производителя.

ссылка удалена модератором.
Это стероидный препарат, задерживает воду в организме. На данный момент мой вес 83 кг. рост (184-185) т.е я вырос где-то на 1.5 - 2.0 см.К сожалению в прошлом году я не делал рентгеновских снимков кисти и поэтому не могу сказать были ли у меня в прошлом году зоны роста закрыты.

Отвечу на ваши вопросы
1. Вырос на 1.5 - 2.0 см. Возможно это связано с тем, что я принимал по глупости "Метандростеналон", вы кстати не в курсе как он влияет на рост - ?. Может я из -за него вырас на 2.0 см - ?.
2. У меня просто быстрый обмен веществ и набирать килограммы для меня проблематично, т.е если я выросту допустим на 5 см. Т.о мне нужно будет набирать вес, чтобы выглядеть солидно. А это для меня тяжело. Да и не хочу я больше меняться.

P.S. Если будут дополнительные вопросы задавайте я отвечу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.08.2007, 07:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,416
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,671 раз(а) за 32,745 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Метандростенолон не вызовет увеличения роста больше генетически детерминированного Набор килограммов и солидность - прерогатива жизни,а не анаболиков
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.08.2007, 12:02
Dimkol Dimkol вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 14
Dimkol этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkol этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подведем итог:

1. Вы почти закончили расти, назначать любые препараты сейчас бессмысленно
2. Стероиды принимают профессиональные атлеты. Начинающему бодибилдеру нужны три вещи: сон больше 8 ч/сут, питание с повышенным содержанием белка и рациональный режим тренировок (2-3 р/нед, только базовые упражнения). Тогда будет хороший результат без угрозы здоровью.
3. Рост 185 см и вес 83 кг (индекс массы тела = 24,2 кг/м2, т.е. верхняя граница нормы) - фактически идеальное соотношение для мужчины. Если продолжать занятия с отягощениями, то даже небольшое увеличение роста будет нивелировано плавным увеличением мышечной массы.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.08.2007, 12:09
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оспорю только одну фразу Стероиды несовместимы с занятиями спортом - ни с позиции медицины, ни с позиции спорта.
(Понты в расчет не принимаем).

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.08.2007, 13:55
EVS EVS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 8
EVS *
Спасибо большое за помощь, насчёт стероидов это я по собственной глупости начал принимать, хотелось быстрых результатов, ну слава богу вовремя одумался и спохватился.
Согласен с вами на все 100% питание + сон + трен. зал(т.е баз. упражнения. жим, становая, приседания со штаногой ) и масса будет расти.
Ещё раз большое спасибо всем за помощь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.08.2007, 18:22
EVS EVS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 8
EVS *
Может всё-таки попить какое-либо лекарство для безопасности и уверенности. Я просто вообще ни хочу расти, ни на 1 ни сколько-либо см.?. Просто ведь обратно я не уменьшусь если выросту. Или может можно приехать к вам на консультацию и сколько это будет стоить я из Белоруссии.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.08.2007, 19:33
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,416
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,671 раз(а) за 32,745 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это бесссмысленно - я имею в ваиду лекарство для уверенности
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.