Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2010, 12:32
irusj irusj вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
irusj *
Климакс в 44 года. Прием Оргаметрила

Мне 44 года.В прошлом году в марте месяце не пришли месячные, я пошла к врачу и она сказала что для климакса мне рановато и назначила Оргаметрил я пропила его по схеме 3 месяца. На второй месяц месячные возобновились и вот уже год ходят день в день. Но в этом году 10 апреля они не пришли и их нет до сих пор. Каждый месяц пере их началом у меня нервное состояние, плаксивость, стала замечать небольшую потерю памяти. Но приливов пока нет. Знакомая сказала наверное это к климаксу дело идёт. Завтра иду к врачу. Думаю что она опять назначит Оргаметрил, так как она считает что рановато в этом возрасте смиряться. Что посоветуете? Говорят гормональные таблетки ещё вреднее чем климакс. Очень жду ответа.
  #2  
Старый 15.04.2010, 10:09
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Плаксивость и нервное состояние ПЕРЕД месячными можно расценить как предменструальный синдром. Для его лечения - или гормональные контрацептивы, или психотропные препараты.

"Говорят гормональные таблетки ещё вреднее чем климакс." КТО ЭТО СКАЗАЛ?
  #3  
Старый 16.04.2010, 09:58
irusj irusj вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
irusj *
Спасибо.Была вчера у врача и делала узи. Сказали что для климакса рановато.Назначили Оргаметрил.
  #4  
Старый 16.04.2010, 10:50
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А анализ не ФСГ доктор не догадался назначить?
  #5  
Старый 17.04.2010, 13:20
irusj irusj вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
irusj *
Увы нет.
  #6  
Старый 17.04.2010, 18:12
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если есть возможность, посетите отделение эндокринной гинекологии Эндокринологического Научного Центра. Пожалуйста.
  #7  
Старый 01.06.2010, 12:31
irusj irusj вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
irusj *
Сейчас третий день месячных состояние ужасное плаксивость остаётся, ещё присутствует чувство тревоги.
18 июня иду к эндокринологу по другому поводу. Что я могу у неё спросить или какие анализы попросить назначить с проблемами по гинекологии? Или это не возможно?
  #8  
Старый 01.06.2010, 16:35
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше обратиться туда, куда вам порекомендовал модератор - не из потолка же совет взят.
  #9  
Старый 02.06.2010, 11:16
irusj irusj вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
irusj *
Это я поняла. Но так как иду к эндокринологу за одно могла бы попросить и анализы какие надо.
  #10  
Старый 03.06.2010, 19:47
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И анализы необходимые там же и назначат.
  #11  
Старый 29.03.2011, 21:42
irusj irusj вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
irusj *
Климакс?

Здравствуйте. Мне 45 лет. Месячные путаются. Подскажите пожалуйста какие надо сдать анализы что бы убедиться точно климакс у меня или нет. Врач уже второй год назначает Оргаметрил каждый месяц с 16 по 25 день цикла., что бы пошли месячные. А анализы так и не назначил.
  #12  
Старый 30.03.2011, 19:12
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ФСГ, ТТГ И ПРОЛАКТИН
  #13  
Старый 31.03.2011, 12:42
irusj irusj вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
irusj *
Спасибо.
  #14  
Старый 26.04.2011, 13:34
irusj irusj вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
irusj *
Увы но у меня ничего не изменилось даже после приёма гормональных препаратов (оргаметрила). Сейчас середина цикла а у меня то же состояние что и бывает перед месячными. Подскажите что делать?
  #15  
Старый 26.04.2011, 18:08
irusj irusj вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
irusj *
Сейчас мне уже 46лет. Месячные ходят перебоями. Гормоны в 2010году были в норме. Уже третий день дрожь, плаксивость,нарушение памяти. Мес. закончились 7 дней назад а сегодня начались красные выделения. Господи помогите, что это? Климакс?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.