Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.09.2013, 22:00
litvina litvina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.09.2013
Город: Россошь
Сообщений: 2
litvina *
зуд жжение и неприятные ощущения.

Здравствуйте. Мне 31 год. Родила 4 года назад. У меня такая ситуация, после родов постоянно что-то не так. Кровило чуть больше трех месяцев. Когда все прошло пошла на прием к гинекологу, было все вроде бы в порядке. Но ПА был очень болезненный (сухость,неприятные ощущения, дискомфорт), думала что после родов так и должно быть. Где-то через месяц на ежедневке заметила кровь и стало больно писать. Оказалось на внутреннем шве образовался полип. Удалили. Брали мазки раз пять-шесть - показывали какое-то воспаление, так и не определили какое. Приписали клотримазол мазь и свечи (не помню название) от которых у меня был ужасный зуд и жжение внутри. Все огнем горело внутри. А врачь говорил потерпи это наверное такой эффект. При этом воспаление неизвестное не прошло сухость и дискомфорт при ПА так и остались. Врач пожала плечами и сказала мазать месяц клотримазолом. Уже тогда у меня иногда начали появляться неприятные ощущения зуд жжение, но не долго все как-то быстро проходило. Через некоторое время я обратилась в платные мед. центр к гинекологу . Взяли кучу анализов, но на руки не отдали. Сказали, что какой-то грибок похожий на молочницу, только нет выделений. Назначили лечение мне и мужу, но если смена партнера может все повториться.(партнер постоянный уже 12 лет). Лечение на месяц: 1. Трихопол с 1 по 5 день. 2. Фромилид-уно с 6 по 16 день. 3. Флюкостат 10, 15 день. 4. Лавомакс по схеме: 1,2,4,6,8,10,12,14,16,18 дни. 5. Во влагалище свечи тержинан на ночь с 1 по 10 день. 6. Бифиформ с 16 по 30 день. Мужу: сафоцид 4 таблетки (утром,днем,2 на ночь).*А после лечения как пройдут месячные на прием. Но лечение я так и не начала в связи с семейными обстоятельствами (не до этого было. Умерли мама, тетя, дедушка было состояния, что жить не хотелось). Прошло чуть больше года как я была на приеме. За это время каждый месяц перед месячными были все теже симптомы. А последних 3-4 месяца больше по времени и сильнее. (Помимо зуда жжения такое ощущение что вход во влагалище увеличивается и на попе и возле влагалища появляются трещинки . Я мажу детским кремом и подмываюсь квасцами и легким раствором марганца )Вот не знаю что мне делать может начать это лечение, но как-то оно меня смущает (слишком много всего да и время прошло). А сходить сейчас на прием нет возможности, болеет ребенок. Посоветуйте что делать?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.