Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.05.2019, 23:26
Elena8219 Elena8219 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Elena8219 *
Что это может быть

Добрый вечер! Уже месяцев 8 я чувствую постоянную слабость во всех мышцах, не могу стоять, постоянно сажусь, руки тоже слабые,улыбнуться не могу, начинают дрожать губы (на лице тоже видимо мышцы ослабли), руки дрожат, голос стал тихим и все переспрашивают, что я сказала,если долго не говорю, то становится трудно глотать. От этого всего совсем нет желания что-то делать, как только подумаю, что выйду и нужно быть в тонусе, сразу плохо становится... Недавно были сильные головокружение, комната просто не кружилась, а все летало вокруг... Была у невролога, она прописала ноотропы элькар и актовегин, но это не помогло, от головокружение - бетавер, голова стала гораздо меньше кружиться, лекарство помогло.
На приёме при постукивании молоточком справа не двигалась ни рука ни нога, а при постукивании слева вздрагивала и рука и нога и с закрытыми глазами я левой рукой не могла дотронуться до носа с первого раза, несколько раз пробовали.. Невролог мне сказала, что это Всд, а в карте написала левосторон пирамид недост и орг поражение гм под?

Обследования - назначили УЗИ сосудов головы и шеи все норм. Мрт головы полгода назад делала, тоже нарушений не было. Кровь биохимия и общ анализ с лейкоцитар форм и моча - норм. Ттг и Т4 свободный - норма, сахар - норма. Очень незначительно повышены лейкоциты и выше нормы общий биллирубин. Гемоглобин нормальный

Я не знаю, что мне теперь делать. Может кто-то посоветует хорошего невролога в Москве? Или мне к психиатру нужно?... Сейчас стараюсь разминку утром делать, контрастный душ, но толку нет
Посоветуйте, пожалуйста, какие ещё анализы сдать. Буду очень благодарна любым советам, потому как в таком состоянии нахожусь впервые, не знаю что делать..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2019, 02:08
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,284
Поблагодарили 33,182 раз(а) за 31,532 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неврологи клиники Рассвет к Вашим услугам
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2019, 08:47
Elena8219 Elena8219 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Elena8219 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Неврологи клиники Рассвет к Вашим услугам
Спасибо, а моих исследований достаточно для первичного приёма? Какие анализы можно ещё сдать, чтобы приём был более информативным с первого раза? У меня есть свежий анализ крови (общий и биохимия), мочи. УЗИ сосудов головы и шеи, и полгода назад делала мрт мозга.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2019, 09:54
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Этих исследований пока достаточно. Только возьмите их на прием, чтобы врачи могли их просмотреть. Мрт на высокопольном аппарате выполнялось?
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.05.2019, 10:00
Elena8219 Elena8219 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Elena8219 *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Этих исследований пока достаточно. Только возьмите их на прием, чтобы врачи могли их просмотреть. Мрт на высокопольном аппарате выполнялось?
1.5 тесла
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.05.2019, 10:13
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.05.2019, 22:25
Elena8219 Elena8219 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Elena8219 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Неврологи клиники Рассвет к Вашим услугам
в рассвете запись уже на июнь идёт, расписания пока нет точного, кого ещё можете посоветовать в Москве? Буду очень вам благодарна..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.05.2019, 10:46
Аватар для Niko
Niko Niko вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 305 раз(а) за 286 сообщений
Записей в дневнике: 2
Niko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сарычева Анастасия Валерьевна.
Клиника Чайка в Riga Land
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.05.2019, 21:01
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Неврологи клиники Рассвет к Вашим услугам
Клиника "Рассвет"??? Серьёзно?!

Комментарии к сообщению:
Claudia812 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.05.2019, 21:23
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,284
Поблагодарили 33,182 раз(а) за 31,532 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что с ней не так? Там же большинство наших консультантов работает, всех туда с форума и направляю, не знаю ситуацию именно за неврологию

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.05.2019, 21:27
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброго вечер!
Ну, если большинство... тогда, ладно, извиняюсь
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.05.2019, 21:32
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,284
Поблагодарили 33,182 раз(а) за 31,532 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Дарья,

С удовольствием и к Вам буду направлять в Москве, если принимаете и скажете куда
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.