Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2014, 06:20
sanoli sanoli вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: ***
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 45
sanoli о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
субфебрильная температура у женщины

Добрый день, Вадим Валерьевич. Помогите, пожалуйста. Мне 35 лет, у меня двое детей, дочь 3,7 года, сын 1,4 Дочь я кормила грудью до 1,10, отлучала уже будучи беременной, сейчас все еще кормлю сына. Цикл восстановился когда сыну исполнилось 6 месяцев. За время обеих беременностей набрала 20 кг, при росте 1,62 вес мой на сегодняшний день - 84 кг. Похудеть пока не получается, не хватает силы воли,да и просто силы,все жду, что перестану кормить сына и сброшу вес при помощи мед. препаратов.
У меня постоянная слабость,можно сказать кое как таскаю ноги, если бы не дети, которые ВСЕГДА со мной - спала бы сутками.Стала очень плаксива и раздражительна, плачу практически ежедневно,сдерживать эмоции очень сложно. Секса не хочу категорически, случается это в нашей жизни не чаще раза в две недели. Случайно обнаружила у себя температуру, стала наблюдать - в течении дня 37,2-37,5 Ночью температура нормальная, сразу после сна тоже. Температура уже давно. Ничего не болит. Признаков простуды -нет. Скажите,пожалуйста, какие анализы сдать, чтобы узнать причины субфебрильной температуры. Ходить по нашим поликлиникам нети времени, детей оставить не с кем, поэтому буду сдавать в инвитро, хотелось бы сразу все необходимые анализы сдать. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2014, 16:41
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,230 раз(а) за 31,580 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОАК, железо, ожсс, ферритин
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2014, 16:47
sanoli sanoli вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: ***
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 45
sanoli о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо, Вадим Валерьевич, завтра сдам анализы. Надеюсь, что причина в железодефицитной анемии. Год назад, в роддоме врачи интересовались условием проживания и моим питанием, говорили, что у меня очень низкий гемоглобин. Хотя я питаюсь хорошо...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2015, 15:04
sanoli sanoli вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: ***
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 45
sanoli о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
если кому то интересно - заметила, что субфебрильная температура поднимается в течении двух недель перед менструацией, во второй половине дня, до 37,5, с наступлением месячных - нормализуется. В эти две недели я ГИПЕР тревожна и возбудима, просто "покой мне только снится" для себя решила- все со мной в порядке, видимо, так гормоны играют (я все еще кормлю грудью малыша) Так, что если у кого то похожая ситуация - успокойтесь, вероятнее всего - вы здоровы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.