Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2017, 18:10
Polinaaneva Polinaaneva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Polinaaneva *
Помогите с расшифровкой анализа на онкологию

Добрый день!
Тема создается второй раз т.к. изначально за меня попытался это сделать мой молодой человек, а это нарушение.
Сегодня пришли анализы на онкологию. В некоторых пунктах имеется формулировка "антитела обнаружены". Такие слова ввели меня в ужас. Пойти к врачу есть возможность только в четверг, что я конечно же и сделаю. Но до этого времени не смогу нормально жить, спать, есть и мыслить. Если есть возможность, хотя бы в 2-х словах рассказать, есть ли намек на рак или что это все может значить, буду очень признательна.
Причина, по которой пошла сдавать анализы, повышенная температура 37.7 уже более 2-х месяцев. Все общепринятые анализы, которые делали в поликлиниках, не выявили нечего. Одна врач сказала - вы здоровы, живите своей жизнью.
Заранее, благодарна за понимание и всем кто отзовется!
Файл с результатами приложила.
С уважением, Полина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG.jpg
Просмотров: 68
Размер:	85.5 Кб
ID:	133863  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2017, 18:17
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам сделаны ненужные анализы, которые ничего не показывают ни у здоровых ни у больных и тем более не имеют отношения к выявлению онкологии; превышение температуры тела до таких цифр у молодых женшин чаше всего связаны с нарушением терморегуляции из-за стрессов или др. пси-проблем, на русском материалов по теме нет, но на несложном английском здесь напр.
Age distribution and gender differences in psychogenic fever patients.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Psychogenic fever: how psychological stress affects body temperature in the clinical population
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.