Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2009, 20:44
serenky
Гость
 
Сообщений: n/a
диакарт

Что такое диакарт? Не есть ли это синоним, или неправильное написание препарата "диакарб"?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2009, 10:36
Аватар для OlgaVK
OlgaVK OlgaVK вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: ХМАО
Сообщений: 1,532
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 534 раз(а) за 522 сообщений
OlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я такой синоним не встречала, но сталкивалась именно со вторым вариантом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2009, 10:40
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Собственно к чему эта угадайка?
Диакарта - это пленка для картопроектора.
Или Вы рассказываете проблему понятно, или тема будет закрыта.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2009, 08:35
serenky
Гость
 
Сообщений: n/a
В направлении указано, что обследуемая принимала диакарт. Что такое диакарты, я и сам знаю.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2009, 08:42
serenky
Гость
 
Сообщений: n/a
[quote=BBC;905891]Собственно к чему эта угадайка?
Диакарта - это пленка для картопроектора.
Или Вы рассказываете проблему понятно, или тема будет закрыта

Угадайка здесь ни при чём. Я судмедэксперт, у меня экспертиза, в направлении написано неразборчиво, м.б. это диапорт, диапарт, диакорт и т.д. Если можете ответить, ответьте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.