Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2015, 23:36
kaskin1977 kaskin1977 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Breda
Сообщений: 0
kaskin1977 *
Вопрос о составе анаферона

Доброе время суток,
Я пользуюсь детским анафероном по мере необходимости. И моей дочери в качестве профилактики и в начале заболевания всегда помогало. Тут недавно одна из моих знакомых сообщила, что анаферон делают из остатков абортов. Я знала что в составе анаферона присутствует переработанная кровь. Но возможно ли, что эта кровь остаток абортов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2015, 23:39
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
читайте сами
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2015, 14:47
kaskin3010 kaskin3010 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Köln
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
kaskin3010 *
Спасибо за ответ. Конечно я и ранее все это читала. Задала вопрос так как хотела узнать о возможной дополнительной информации. Но я сделала выводы для себя.
Еще раз спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2015, 15:01
Аватар для KhasanovMD
KhasanovMD KhasanovMD вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 479 раз(а) за 417 сообщений
KhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kaskin1977 Посмотреть сообщение
И моей дочери в качестве профилактики и в начале заболевания всегда помогало
Ребенку помогало Ваше спокойствие, а не препарат.
Эффект плацебо у детей работает через родителей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.