Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2013, 21:18
BuduMamoy BuduMamoy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 11
BuduMamoy *
отбеливание зубов во время ГВ

Добрый день.
Я кормящая мама, ребенку почти 2 месяца. В данный момент ставлю передние зубы. Перед родами сломалась 2-ка справа, т.к. стояли большие пломбы с 2-х сторон, в 2-ке слева тоже большие пломбы и она тоже слабая, это вопрос времени..., а раз уж надо ставить, то надо ставить обе. По ходу пьесы решила уже и эстетику сделать и на 1-цы поставить керамич. виниры. А т.к. хочу поставить хорошо и надолго, то думаю, не отбелить ли предварительно все зубы, чтобы уже потом подобрать красивый цвет. Врач со мной согласился. Отбеливание предполагается домашнее с ношением капы на ночь. Сейчас начиталась в интернете, что любое отбеливание зубов противопоказано при кормлении грудью. Вот я и сомневаюсь сейчас, стоит ли это делать. Кормление грудью и здоровье ребенка для меня сейчас главные ценности. Вопрос: правда ли что отбеливание зубов противопоказано при кормлении грудью. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2013, 23:10
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не понимаю, каким образом отбеливание противопоказано при кормлении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2013, 17:03
BuduMamoy BuduMamoy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 11
BuduMamoy *
Все статьи, что мне вчера попались про профессиональное отбеливание, в т.ч. так называемое домашнее, упоминали про это противопоказание, аргументируя тем, что при отбеливании используются специальные гели, которые наносятся на капу, которую надо носить во рту опред. время, а эти гели состоят из спец. растворов (перекись водорода и проч. компоненты) и стало быть эта химия противопоказана при кормлении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2013, 23:27
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
это гели на основе перекиси водорода. их не надо кушать, они для наружнокго применения. они в молоко никак не могут попасть.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.