Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2012, 16:26
gogoto gogoto вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: spb
Сообщений: 0
gogoto *
про язвеную болезнь и лекарства

Мне прописали лекарства у которых написано что противопоказано принимать внутрь если у пациента язвеная болезнь желудка или двенадцатипертсной кишки. А у меня язвенная болезнь луковицы двенадцатиперстной кишки. Меня это противопоказание касается? Можно ли мне пить такое лекарство?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2012, 16:31
Geka73 Geka73 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.01.2010
Город: Московская обл. г. Железнодорожный
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 169 раз(а) за 164 сообщений
Geka73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGeka73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGeka73 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Целесообразность и польза от приема любых лекарств должна быть выше риска их приема, а риск приема любых лекарств есть всегда. Чтобы получить ответ на вопрос нужно много информации, которая появиться, если задать вопрос по Правилам форума.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2012, 16:40
gogoto gogoto вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: spb
Сообщений: 0
gogoto *
Цитата:
Сообщение от Geka73 Посмотреть сообщение
Целесообразность и польза от приема любых лекарств должна быть выше риска их приема, а риск приема любых лекарств есть всегда. Чтобы получить ответ на вопрос нужно много информации, которая появиться, если задать вопрос по Правилам форума.
Прочитал правила форума, и ничего такого что бы я мог нарушить в моей теме нету. Какая Вам еще информация нужна?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.03.2012, 16:52
Geka73 Geka73 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.01.2010
Город: Московская обл. г. Железнодорожный
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 169 раз(а) за 164 сообщений
Geka73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGeka73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGeka73 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не указали никакой информации.
Возраст, рост, вес, пол.
Краткое развитие Вашего заболевания, отсканированные выписки, осмотры врачей, данные обследований, анализы. Нужно знать какие лекарства, от какой болезни. Нужно иметь информацию по язвенной болезни, как и по другим сопутствующим заболеваниям. Тогда можно дать осмысленный ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.