Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2009, 12:25
Kirill_87 Kirill_87 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Санкт-Петербруг
Сообщений: 2
Kirill_87 *
Эглонил в ампулах внутрь.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Был на приеме у психотерапевта и был назначен препарат: Эглонил в ампулах, но не внутримышечно, а внутрь, по 2 мл утром до еды. Меня это честно говоря немного смутило, не будет ли никаких желудочно-кишечных последствий, а то у меня и так расстройства ЖКТ? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2009, 10:45
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kirill_87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Был на приеме у психотерапевта и был назначен препарат: Эглонил в ампулах, но не внутримышечно, а внутрь, по 2 мл утром до еды. Меня это честно говоря немного смутило, не будет ли никаких желудочно-кишечных последствий, а то у меня и так расстройства ЖКТ? Спасибо.
Скорее всего, не будет. Более того:

Цитата:
Показания:
Острые и хронические психозы (в т.ч. шизофрения), депрессия, мигрень, нарушения поведенческих функций у детей, посттравматическая энцефалопатия, головокружение; язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, стрессовые язвы ЖКТ, лекарственные язвы, симптоматические язвы
Зачем пить раствор - неизвестно, таблетки же есть. Покрытые оболочкой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2009, 20:34
Kirill_87 Kirill_87 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Санкт-Петербруг
Сообщений: 2
Kirill_87 *
Вот меня и смутило, что раствор для инъекций имеено пить надо, а не колоть. Даже незнаю, нигде про такое не написано, а врач именно так сказал принимать, даже на рецепте написал..

И продали мне соответственно только ампулы..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2011, 21:00
Аватар для bebek
bebek bebek вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Набережные Челны
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
bebek этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ну раствор для детей придуман (во флаконах по 200 мл), вот его именно внутрь принимают.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.