Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.03.2010, 23:31
Tatusia Tatusia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6
Tatusia *
Нет сна- как это ужасно!

Мне 28 лет. Несколько дней назад ушел из жизни мой дедушка.С этого момента я стала плохо засыпать. Начали посещать тревожные мысли о смерти. Стала испытывать страхи. (страх смерти, страх болезней). Почему я такая мнительная. Все во круг храпят- а я лежу и и трясусь от страха. Естественно стала плохо себя чувствовать. Болит голова, учащается сердцебиение. Что со мной? Навязчивые мысли или психоз? В принципе подобные страхи меня посещали и раньше. Но я их не так остро чувствовала и проблем со сном не было. Подскажите, кто бывал в таких ситуациях, как быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2010, 21:55
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,042
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по всему, у Вас острая реакция на стресс.
Сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Почитайте статью про панические атаки: http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16991

Что делать - обратиться к врачу психотерапевту.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2010, 20:13
Tatusia Tatusia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6
Tatusia *
Результаты тестов.1). Госпитальная шкала депрессии и тревоги-значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия. 2). Шкала Бека- уровень депрессии-5. Отсутствие или минимально выраженная депрессия.3). ИТО-ложь-9,аггравация-6, спонтанность-5, агрессивность-5, ригидность-5, интроверсия-5, сензитивность-7, тревожность-5, лабильность-4. 4) Опросник для выявления панических атак- результат- можно считать что вы испытываете панические атаки (чувствительность-81%, специфичность- 99%).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2010, 23:24
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,042
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну что же. Пора идти к психотерапевту, лечить панические атаки.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.