Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2005, 22:46
basileus basileus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2005
Город: Новороссийск
Сообщений: 38
basileus этот участник положительно характеризуется на форуме
Прищи не проходят

Мне 21 год - переходный возраст должен, вроде, пройти, однако на спине, груди и лице прериодически вскакивают прищи, часто восполяются. Как-то мне доктор сообщил, что это заражение крови (точно как болезнь называется не сказал) и рекомендовал пройти лечение - брать кровь из мышцы и вливать в вену; правда подчеркнул, что это поможет ненадолго, ну я и не обрашаю внимание на эту болезнь. Среди друзей, кстати, много таких больных. Уважаемые эксперты: эта болезнь не излечивается? Как с ней бороться? Как она по-научному называется?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2005, 23:51
Dr.Strebkov Dr.Strebkov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.07.2002
Город: р.Беларусь
Сообщений: 203
Dr.Strebkov этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Подобные высыпания связаны с заболеванием сальных желез, работа которых в свою очередь связана с нарушеним функциии желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы и т.д.Методик лечения великое множество.Побробуйте лечение предложенное Вашим врачом.Это заболевание излечивается, но необходимо лечиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2005, 23:55
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от basileus
Как-то мне доктор сообщил, что это заражение крови (точно как болезнь называется не сказал) и рекомендовал пройти лечение - брать кровь из мышцы и вливать в вену; правда подчеркнул, что это поможет ненадолго, ну я и не обрашаю внимание на эту болезнь.
Бегите от этого "доктора" сломя голову. Он Вам глупости говорит. Ни из мышцы в вену, ни из вены в мышцу кровь переливать не надо. Дикость какая-то.

Цитата:
Сообщение от Dr.Strebkov
Подобные высыпания связаны с заболеванием сальных желез, работа которых в свою очередь связана с нарушеним функциии желудочно-кишечного тракта
Скажите пожалуйста, какая функция ЖКТ нарушается?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2005, 02:02
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от basileus
Мне 21 год - переходный возраст должен, вроде, пройти, однако на спине, груди и лице прериодически вскакивают прищи, часто восполяются. Как-то мне доктор сообщил, что это заражение крови (точно как болезнь называется не сказал) и рекомендовал пройти лечение - брать кровь из мышцы и вливать в вену; правда подчеркнул, что это поможет ненадолго, ну я и не обрашаю внимание на эту болезнь. Среди друзей, кстати, много таких больных. Уважаемые эксперты: эта болезнь не излечивается? Как с ней бороться? Как она по-научному называется?
Заболевание называется ACNE VULGARIS.
Лечение общее-MINOCIN 50MG*2 в течение2-3 месяцев+местное мазями/как вариант-OXY 5%,acnetrim/
Метод, рекомендованный Вам врачом,называется аутогемотерапия, ранее-в 70 годах применялся.Является ли сегодня признанным вРоссии -не знаю.
В Израиле врача, за его применение, можно сильно огорчить, как говорил Г.Жеглов.
Если Ваш лечащий врач ничего более"переливания"не назначил, поищите нормального дерматолога.
В случае тяжелой формы в виде SYSTIC ACNE, решается вопрос о курсе лечения ROACUTANом 5-6 месяцев, с ежемесячным лабораторным
контролем функции печени.При изначально нарушенной функции, определяемой до начала приема,это лечение не назначается.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.