Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.10.2016, 14:59
zhanella zhanella вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Тоцкое Второе
Сообщений: 1
zhanella *
Exclamation Месячные 1 раз в 2 месяца в течении 8 месяцев

мне 27 лет, рост 160, вес 58 кг. Не рожала. Два года назад удаляли полип эндометрия, за месяц до удаления поправилась на 7 кг. Сейчас вес не уменьшился, стабильный 58 кг круглый год. Прописывали гормональные, но от них месячные шли и не останавливались(на 23 день перестала пить и они прекратились), в итоге сказали не пить. Первая задержка была 8 мес назад, думала беременность. Сдала анализы, УЗИ, врач сказал все в порядке, все в норме, говорит стрессы. И так повторяется 3 раза, сейчас снова задержка. Месячные идут через 50-60 дней. Безболезненно. Не обильно. Меньше, чем обычно шли. Видимые изменения: появились волосы на молочных железах, на бедрах с внутренней стороны. Не стабильное настроение(капризничаю, на ровном месте плачу). Может действительно стрессы, просто слишком подозрительно, что систематически задержка почти на одинаковый срок. Из хронических заболеваний - бронхоэктатическая болезнь, диагноз 10 лет назад поставлен был, врач после осмотра рекомендовал проверить щитовидную железу, но тогда очередь к врачу 4 мес была. По каким-то причинам я не смогла явиться во время, а потом все откладывалась на потом. Может ли быть с ней связано что-то? Живу сейчас в деревне. На гормоны здесь не сдают. Да и прописки временной тоже нет, к врачам не могу ходить. На гормоны можно сдать только в Оренбурге. Я готова лечиться и проходить обследования какие нужно. Прошу помощи специалиста, хорошо знающего свое дело. Подробно конкретно расписать какие анализы нужно сдать, учесть, что не могу ездить каждый день 200км. Еще инфо может тоже играет роль, переезды Ставропольский край-Ростовская область(2009-2013)-Пензенская область(2013-2015)-Оренбургская область(2015-2016, 11 мес, почти 12 мес).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.