Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2003, 03:43
LiliaK LiliaK вне форума
Серфер
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 2
LiliaK *
ANALOG:levonorgestrel + ethinyl estradiol 0. 10 mg/ 0. 02 mg)?

Здравствуйте! Какие аналогичные етим таблеткам контрацептивы продаются в российских аптеках (28 таблеток
levonorgestrel + ethinyl estradiol 0. 10 mg/ 0. 02 mg)?

Spasibo zaranee!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2003, 11:08
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А для чего Вам ОК с гестагеном 2-го поколения, когда сейчас есть с гестагеном 3-го - Логест, Мерсилон, Новинет и др.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2003, 23:38
LiliaK LiliaK вне форума
Серфер
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 2
LiliaK *
Question

Здравствуйте, Яков,

я не в курсе, какое именно поколение компонентов в прописанных мне таблетках. Просто рассматриваю возможность перейти с моих таблеток на аналог, продаваемый в России. Сейчас я в США, и ети таблетки тут очень дороги+только по рецепту, который вкупе с визитом к врачу тоже разорителен. Хочу попытаться попросить кого-нибудь привезти мне их из России, у нас они без рецепта (кажется).
Яков, а могут ли быть какие-либо негативные последствия для меня при переходе на другой гестагенный компонент? (Ети таблетки были назначены на основе только опроса и осмотра).

Спасибо,

Лиля
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.