Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2017, 09:37
Daida00 Daida00 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: москва
Сообщений: 2
Daida00 *
Срк вернулся.

Здравствуйте. Проходил личение 4 года назад (боли в области живота, па, мнительность, как только понерничал сразу схватывает, полный букет). Паксил 30мг. 1 раз пил 14 месяцев. тараледжен 3р по пол.т.2 недели. Все ушло, работа наладилась в семье норм. Прошло чуть больше 2 лет. 2 месяца назад опять боли вернулись. Психотерапевта контакт потерян, сходил в диспансер на прием, после 5 минутного разговора сказали пейте тоже что и пили. Паксил но за место тараледжен выписали феназипам 0.5 на ночь. 10 день перешел сегодня на 30 мг с 20мг. Паксила. Феназипам еще не разу не пил я мнительный боюсь. Месяц сижу дома без работы, работаю в такси. Нужен психотерапевт в диспансере не вариант мне кажется. За месяц сдал анализы , УЗИ и тд. Диагностика гастрит , калит, утолщение стенок желчного пузыря. Гастроэнтеролог сказал что это из за стресса, и тд. К психотерапевту отправил. Выписал Омез, креон, дицетел, Эспумизан. А мне с лекарствами хуже его. Тут все в голове моей. Доктора подскажите что делать??? Паксил пью улучшения как таковые есть, но не с того не с сего могу понерничать, из мухи слона делаю, и все ..... 2-3 дня опять боли в кишках. Честно напишу с деньгами в данной ситуации напряг месяц дома дал свой итог. Как востоначиться, выйти на работу и уже психотерапию по полной пройти. 4 года назад я думал без нее справлюсь.... Не получилось. С уважением Сергей!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2017, 22:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нужно теперь увеличить дозу до 40 мг, если в течение 10 дней от 30 мг не было достаточного эффекта.
Феназепам - бояться не нужно.
Психотерапию нужно организовать. Бесплатные психотерапевты есть в ПНД, в психотерапевтической поликлинике на пр. Мира и в МСППН.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2017, 10:33
Daida00 Daida00 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: москва
Сообщений: 2
Daida00 *
Здравствуйте Сергей Иванович. 4 день на 30 мг паксила. Стараюсь не нервничать совсем, отвлекаюсь, выходные с семьей гуляли, ездил за рулем. Волнение и страх были, стараюсь не думать о животе. В любом случае улучшения есть. Феназипам так и не пил. Может что нибудь добавить к паксилу??? 15 день паксил. Что бы попасть на пр-мира в клинику на прием нужно направление вроде...., там написано, или там к кому то конкретно можно приехать за денежку??? Я просто на данный момент цен не знаю. Если вас не затруднит напишите в личном ваш прайс, или к кому можно обратиться, я хочу уже в эти выходные поехать работать. Если все хорошо будет с животом и нервами. С уважением Сергей!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2017, 21:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Если 30 мг паксила не будут помогать в течение 7 дней (от момента повышения дозы), то на 8 день нужно будет поднять до 40 мг.
К Паксилу не нужно ничего добавлять.
Условий работы специалистов на пр. Мира (а также ПНД и МСППН) - не знаю.

Специалисты из Москвы с нашего форума:
Врач психотерапевт, психиатр:
Дивисенко Сергей Иванович
Психологи психотерапевты:
Алексей Вячеславович Степанов
Рязанова Ирина Николаевна
Мавлиева Радмила Руслановна
Телефоны у всех специалистов (и у меня в том числе) есть в профиле. Можете сами позвонить и спросить условия работы.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.