Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2017, 10:29
Olga19771 Olga19771 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Алексин
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 26
Olga19771 *
Exclamation Нарушения за создание тем

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вчера мне было выдано два нарушения за одно и тоже сообщение: за некорректную тему и за дублирование темы.
Дать ответ в уже начатой теме я не могу, так как она закрыта.
Получается, что я не могу более создать новую тему, так как это будет нарушением и не могу более задавать вопрос врачам при получении данных анализов или назначений врачей, потому как только я начинаю новую тему, считается что я ее дублирую.
Как мне быть в данной ситуации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2017, 12:46
Olga19771 Olga19771 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Алексин
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 26
Olga19771 *
Я уточню, если у меня есть вопрос к кардиологу из-за повышенного давления 156/80 у ребенка, правильно ли я поняла, что задавать его необходимо в уже начатой теме, так как там уже есть часть обследований и небольшой анамнез, или я могу создать новую тему в разделе кардиология?
Если писать необходимо все-таки в уже начатой теме, могу ли я попросить ее снова открыть.
С уважением!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2017, 19:46
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не обратили внимание на причину закрытия темы. То что она закрыта означает не "открывайте новые темы", а "продолжение консультации признано нецелесообразным".
Рекомендация консультации психотерапевта дана в текстах закрытой темы. Возможно, Вы не обратили на нее внимания.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2017, 21:39
Olga19771 Olga19771 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Алексин
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 26
Olga19771 *
Я Вас поняла, спасибо! Посещение психиатора, не "даст мне билет на новую жизнь", чтобы я не совершала тех ошибок, которые уже совершила. Немного дала вольность своим переживаниям, не думала, что из-за этого закроют тему, сейчас я взяла себя в руки. Если в новой теме мне придется привести анамнез, результаты части исследований, например анализы крови, для полноты картины - это не будет нарушением форума?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2017, 21:53
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультанты форума Ваше ребенка больше заочно консультировать не будут, Вы вправе завести своего ребенка к очному детскому кардиологу и получить его рекомендации.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2017, 01:51
Olga19771 Olga19771 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Алексин
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 26
Olga19771 *
Уважаемый доктор, этот форум дает возможность не совершать ошибок в лечении, не отнимайте, пожалуйста, такую возможность у моего ребенка, я и так сделала много ошибок, о которых я даже не знала, пока мне не указали на них врачи форума.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.