Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.04.2012, 11:54
envill envill вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Город: Киев
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 16
envill *
Беспокойство, невроз - Седасен?

Здравствуйте, скажите, если я иногда чувствую себе неспокойно, в незнакомой обстановке, в людных местах, когда я там один, это что-то вроде невроза иногда всплывает, можно пропить курс Седасена? Там в составе перечная мята, мелисса, в общем одни травы.
Вчера выпил две капсулы, и внутри такое спокойствие и умиротворение настало..

Просто думается, если немного попить эти капсулы, я привыкну к этому состоянию, без нервов и беспокойств и прекратив их принимать буду меньше нервничать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2012, 16:13
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, envill.

Более всего Ваше обращение походит на рекламу.
И сравните:
Здравствуйте, скажите, если я иногда чувствую себе неспокойно в незнакомой обстановке, это что-то вроде невроза иногда всплывает, можно пропить курс мёда, разведённого в тёплом молоке? Там в составе мёд и молоко, в общем одни натуральные продукты.
Вчера выпил полтора стакана и внутри такое спокойствие и умиротворение настало...
Просто думается, если немного попить это, я привыкну к этому состоянию, без нервов и беспокойств и прекратив их принимать буду меньше нервничать.


Согласитесь, что после таких слов создаётся впечатление об особой полезности мёда и молока.

Если Вас беспокоит собственное эмоциональное состояние, то самолечение - последнее, чем стоит заниматься, тем более используя сомнительные препараты.

Итак, Ваш вопрос:
Цитата:
Сообщение от envill Посмотреть сообщение
...можно пропить курс ... ?
Ответ такой: никто не может запретить Вам делать это.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2012, 20:27
envill envill вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Город: Киев
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 16
envill *
нет уж, я рекламой не занимаюсь.

Просто сами знаете какое у нас отношение к психиатрии, люди никогда туда не обратятся, считая что это для психов...

Подскажите к какому врачу обратиться стоит, психиатру, психологу? и дорого ли обычно стоят такие консультации?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2012, 21:11
envill envill вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Город: Киев
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 16
envill *
может и впрямь на рекламу смахивает, но я за помощью обратился на самом деле)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.04.2012, 22:30
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от envill Посмотреть сообщение
...Подскажите к какому врачу обратиться стоит, психиатру, психологу? и дорого ли обычно стоят такие консультации?
Уместнее всего искать консультации врача-психотерапевта. Он сможет оценить состояние, решить вопрос о нужности медикаментозного лечения и при необходимости обеспечить психотерапию.

Представляется, что психотерапия в любом случае будет полезна.

Что касается цены, Вам самому будет сподручнее выяснить это. Есть и бюджетный вариант при обращении в государственные учреждения.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.