Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2009, 19:27
Anton_ya Anton_ya вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Odessa
Сообщений: 2
Anton_ya *
Question Очаговая алопеция. Что делать?

Здравствуйте! Примерно пол года назад столкнулся с проблемой выпадения волос. Сначала старался не обращать на это внимание, но со временем волосы выпадают все больше. Недавно обратился в АМД Лабораторию, там мне ничего толкового не предложили. Сказали, что у меня очаговая алопеция, и мне необходимо пройти у них курс лечения, который сохранит те волосы, которые имеются на сегодняшний день и не дадут облысению развиваться далее. А что касается лечения (хоть какого-то) той проблемы, которая имеется на сегодняшний день, мне ничего не предложили. Не знаю, что делать, куда обращаться. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с моей проблемой, какое лечение можете предложить и вообще, что мне делать?? Заранее благодарю!!!
Мне 23 года, пол – мужской, рост – 180 – 183см, вес – 63кг. Длина волос примерно 3см, максимальная длина, на которую способны отрасти волосы примерно до 10см.. Лекарственные препараты не принимаю. Острых заболеваний нет. Голову мою ежедневно. Зуд и перхоть не наблюдаются.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2009, 05:28
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- почитайте, пожалуйста, информацию по очаговой алопеции на форуме(можно через поиск), например
http://forums.rusmedserv.com/showthr...E3%EE%E2%E0%FF
-будут вопросы, задавайте, с коллегами постараемся ответить
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2009, 10:33
Anton_ya Anton_ya вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Odessa
Сообщений: 2
Anton_ya *
Спасибо!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.