Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.08.2007, 12:31
nafisa nafisa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
nafisa *
Е coli в моче

Здравствуйте. Я обращалась с этим вопросом в другом разделе, но, после результата анализа посчитала необходимым разместить его в данном разделе. Мне 27 лет, вес 50кг, рост 170см. Менструации регулярные, цикл, в среднем, 28 дней, умеренно болезненные. Начало последних менструаций – 01 августа. Половую жизнь веду. Родов и абортов не было. Симптомы у меня следующие: раздражение в области клитора. Он в набухшем состоянии, наблюдается покраснение, ощущение, как при половом возбуждении, но болезненное, ощущение зуда и иногда жжения. Одновременно есть ощущение тупой несильной тянущей боли в надлобковой области и учащение позывов к мочеиспусканию. Боли при мочеиспускании не наблюдается. Симптомы возникали (или усиливались) после полового акта, продолжались в течение дня, через день почти все проходило, однако, при ходьбе, при трении о белье возобновлялись. Сейчас (прошло почти полтора месяца) - беспокоят почти постоянно. Беспокоят очень сильно. Обращалась к гинекологу 31 июля, 01 августа получила результаты анализов: моча – эритроциты 0,1, лейкоциты 1-3, эпителий 4-6; кровь – гемоглобин 131, лейкоциты 4,4, скорость оседания эритроцитов 8; мазок – Y 18-20, С 23-25, V 20-22. ЗАтем, по совету врачей дискуссионного клуба, сдала анализ мочи и мазок на посев. Первый анализ уже готов - возбудитель E coli, в-гемолитическая, КОЕ/МГ 10 в 3 степени. Прочитала, что это кишечная палочка. Вопрос - что означает в-гемолитическая? Второй вопрос - может ли кишечная палочка вызвать подобные симптомы в наружных половых органах? и третий вопрос - нужно ли лечиться моему мужу? Заранее спасибо, Анастасия.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.