Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2016, 11:21
translatorNata translatorNata вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
translatorNata *
ВЗОМТ или что-то другое

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Извините, что прошу Вас о помощи, тк понимаю, что сложно находить время и отвечать на форумах. На протяжении 1.5 лет болезни обращалась к специалистам, пока безрезультатно(
Мне 33 года, пол жен, рост 168, вес 61кг. Месячные с 12 лет, регулярные цикл 28 дней. Одна беременность, роды в 2004г. на сроке 38 недель, вес ребенка 3650, ребенок здоров. Из хронических заболеваний ДТЗ с 2012г., наблюдаюсь и лечусь у эндокринологов.

2 года назад появился зуд в половых органах, частое мочеиспускание. Сдала анализы. Мазок нормальный, микоплазма гениталиум и хламидии отрицательно, уреаплазма положительно. Поскольку лечилась неправильно, от уреаплазмы получилось избавиться только через год. Но симптомы болезни не прошли( К тому времени добавилось затрудненное мочеиспускание, разбрызгивание струи мочи, слабый напор мочи. В то же время сдала фемофлор 12 и пцр на все виды впч, все отрицательно, кроме кандиды 10 в 3. Посев на микрофлору показал стрептокки и энтерококки, кишечную палочку. Антибиотики врачом назначены не были, тк пока мучилась с уреаплазмой выпила немеряное их количество( В то же время наблюдалась и у уролога, были назначены алфупрост и амитриптиллин на 3 месяца, немного помогало лечение. После лечения посев на микрофлору мочи - норма.
Сейчас беспокоит зуд в уретре и во влагалище, с мочеиспусканием стало получше, но все же немного учащено. Есть небольшие выделения слегка желтоватого цвета, без запаха.Во время критических дней все намного лучше, зуда нет.По результатам мазка микрофлора представлена бациллы++ кокки+, лейкоциты 1-2-3 (На протяжении всей болезни повышенных лейкоцитов в мазках никогда не было и в моче тоже) Также появилась боль внизу живота, иногда отдающая в поясницу(самый низ), иногда в прямую кишку. По УЗи выявлен эндометриоз, гинекологом назначены ОК Клайра, начну прием сразу со следующего цикла.

Еще раз извините, что отнимаю ваше время и спасибо, что дочитали мое сообщение до конца. Со мной что-то происходит, но пока ничем мне помочь не могут.
Прошу у Вас совета, какие обследования мне нужно пройти, чтобы установить причину и диагноз. Заранее огромное спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.