Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.10.2015, 17:06
Pelkovalesya Pelkovalesya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Курган
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Pelkovalesya *
Unhappy Колики?

Доброго времени суток! Уважаемые доктора! Буду очень благодарна всем, кто поделится своим опытом и посмотрит свежим взглядом на нашу проблему. Моей дочери Виктории через 3 дня исполнится 3 месяца. И так. Родились мы с весом 2800, кесарево. Набираем хорошо, сейчас 5200. Полностью на ГВ. Как таковых криков по несколько часов, 3 раза в неделю у нас не наблюдается, НО. С самого рождения Виктория ведет себя оч беспокойно: постоянно возится, кряхтит, извивается как уж на сковородке, иногда плачет. После чего соответственно, пукает. Или какает. Такое поведение у нас круглосуточно. Даже во сне. От чего нас только не лечили: от ЛН до дисбактериоза. Соответственно, ничего не помогает. Ребенок не может спокойно спать( а теперь еще и есть).
На данный момент картина следующая: Виктория спит исключительно на руках ( и на руках точно так же возится, кряхтит, уснет, - проснется, - поплачет, - пукнет, - снова уснет) Кормлю по требованию (примерно раз в 2 часа, бывает и чаще), перед каждым сном капризы и крики, отказывается брать грудь. Как только немного успокаивается, начинает засыпать, - берет спокойно и сосет. После пробуждения ест беспокойно, громко бурлит живот. Были дни, когда она вообще отказывалась от груди! После еды всегда отрыгиваем воздух. На ночь укладываемся по три- четыре часа на моих руках с периодическими криками и возней. Ночью спит тоже так же очень плохо и возится. Спит в пеленке. Со мной рядом. Во время бодрствования улыбается, играет, но быстро утомляется и начинает капризничать ( после 20-30 минут). Потом полчаса капризов и сон... Снова на руках... Снова беспокойный... Кричу о помощи, может что то я делаю не так? И двух часов в день нет спокойных. Все дела стоят. Я жутко невысыпаюсь. Сил нет. Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.