Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.10.2008, 17:41
Feba Feba вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2
Feba *
Хламидии и уреаплазмы

Здравствуйте! Понимаю, что далеко не первая с подобным вопросом. перечитала гору информации, но некоторые вопросы остались.

Беспокоили ежедневные выделения. Зуда, жжения и неприятных ощущений не было. На прошлой неделе сдала анализы на ИППП. Были обнаружены хламидии и уреаплазмы. К сожалению, точных титров дать не могу, так как карточка с результатами в больнице. До этого никогда никаких инфекций не было. Есть врожденная эрозия шейки матки. Менструация регулярная, всегда в срок. Болезненный первый день (не всегда).

Врач назначила следующие препараты:
Доксициклин, Флорацид, Трихопол, Флюкостат, Хилак-Форте, свечи Тержинан, Имуннофан и Пирогенал.
Однако, после нескольких часов, проведенных в интернете, обнаружила, что многие из них являются неэффективными и достаточно лишь одного атнибиотика для лечения инфекций.

- Значит ли это, что я и мой партнер можем принимать только Доксициклин (1 к 2 раза в день в течении 7 дней)?
- Стоит ли на 5-ый день приема антибиотика мне и моему партнеру принять Флюкостат для предотвращения кандидоза? Молочницы у меня никогда не было.
- Так же познакомилась с мнением, что Хилак-Форте следует принимать уже после лечения антибиотиками. Так ли это?
- Не повредит ли использование свечей Тержинан? Или это необходимо?
- Испугало действие Пирогенала. Можно ли обойтись без него?
- Насколько я поняла, инъекции Имуннофана - это только поддержание имунной системы. Уточните, пожалучте, есть ли действительная польза?

Проше прощения за большое количество вопросов. Спасибо заранее за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2008, 18:13
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доксициклина вполне достаточно...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2008, 08:14
Feba Feba вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2
Feba *
Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили)

от инъекций Имуннофана тоже стоит отказаться? или польза всё же от них будет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2008, 12:02
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
от инъекций Имуннофана тоже стоит отказаться? или польза всё же от них будет?
Не будет пользы...
Цитата:
Доксициклина вполне достаточно...
!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.