Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.08.2008, 19:31
Iva1 Iva1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Iva1 *
Болезнь Реитера

Добыи день!
Я живу за границеи. В ближишее время буду на Родине. Хотела бы обследоваться.
Меня беспокоят непреходяшие многократно безуспешно леченные воспаления гинекологические, обшяя слабость, ухудшение зрения и проблемы с суставами. Я хотела бы обследоваться по поводу болезни Реитера, так как хламидиоз мне уже установили.
Можно ли полноценно обследоваться в медицинских центрах по месту жителства? В поликлинику с бесконечными очередями у меня не будет времени ходить, отпуск слишком короткии. Или в медицинских центрах обследоваться бесполезно, и лучше ехать в Москву в специализированное заведение, которое занимается болезньу Реитера. И что ето за заведение в Москве.
Заранее огромное спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2008, 23:51
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Iva1 Посмотреть сообщение
Меня беспокоят непреходяшие многократно безуспешно леченные воспаления гинекологические, обшяя слабость, ухудшение зрения и проблемы с суставами.
Какие конкретно проблемы с суставами Вас беспокоят?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2008, 21:40
Iva1 Iva1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Iva1 *
re

Спасибо за ответ!
Сильных болеи в суставах нету, несколько раз после простуды начинутсй неприятные ошушения в суставах - побаливают, потом становятся узловатые (узе фактически все пальцы на руках затронуты узловатостью), один сустав правда на среднем пальце (тот что ближе к ладони) болит, уже месяца два так точно, сгибать больновато палец. Плюс колено - болит, меняется форма. Периодически то лучше то хуже.
На стопе с внешнеи стороны посередине стал появлаться нарост ( не знаю , относится ли к болезни Реитера или нет).
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2008, 22:19
ArakancevUV ArakancevUV вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: г. Волжский
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 79 раз(а) за 76 сообщений
ArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините,а кто Вам сказал,что у Вас болезнь Рейтера?По Вашему описанию не всё укладывается в синдром Рейтера.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2008, 23:31
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Во первых, в какой именно стране Вы живете?

Во вторых, далеко не факт, что имя Рейтера, вообще стоит упоминать. Вполне возможно мы говорим о параллельных, не связанных процессах.

Какие исследования уже сделали?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2008, 18:16
Iva1 Iva1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Iva1 *
АрацанцевУВ
Спасибо за ответ!
Мне не поставили диагноз, исходя из того, что поставили хламидиоз, плюс проблемы с глазами и суставами у меня возникло подозрение на болезнь Реитера. Хотела бы обследоваться до того, как начат противохламидиозное лечение.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.08.2008, 18:19
Iva1 Iva1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Iva1 *
Morphey,спасибо за ответ!
Я живу в Европеискои стране, однои из тех что считаутся благополучными по медицинскому обслуживанию в России. Ето очень далеко от истины, единственная реальная мед. помошь тут - бесплатные дорогие таблетки. Остальное - просто ужас, но не буду углублятся, так как в России в ето все равно никто не поверит.
Я не обследовалась по поводу Реитера.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.08.2008, 18:33
ArakancevUV ArakancevUV вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: г. Волжский
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 79 раз(а) за 76 сообщений
ArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Куда Вы собираетесь приезжать в России?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.08.2008, 20:07
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Не очень понятна, секретность... Вашего места жительства... но оставим.

Начать лечение хламидийной инфекции можно уже сейчас, с учетом количества подделок препаратов в России, я бы советовал сделать это в своей Европейской стране.
Хотя и обследоваться по поводу боли в суставах, я бы рекомендовал все в той же Европейской стране.

Каков Ваш возраст? Возможно стоит исключить ревматоидный артрит, подагру, системные заболевания. Я уверен, в Вашей Европейской стране, это вопрос одного двух дней.

Комментарии к сообщению:
ArakancevUV одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.