Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2007, 13:37
Mpug Mpug вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1
Mpug *
Стоит ли применять "Регулон" в моем случае?

Здравствуйте! Мне 19 лет, рост 164, вес 85, месячные с 12 лет, десять месяцев назад были роды( 1-я и единств. бер-ть), имеется эрозия ш/м. Грудью не кормила, первые месячные пришли через месяц после родов, цикл установился хороший, но месячные скудные и болезненные (в то время как до беременности были обильные). В последние 3 месяца mens приходит с задержкой ровно 2 недели, вот и вчера у меня началить мажущие выделения, я решила, что это mens(задержка ровно 2 недели) и приняла первую таблетку "Регулона" (его я принимала до бер.), но после все прекратилось и уже сутки почти ничего, лишь желтоватые оч. скудные выделениия. Сегодня я приняла вторую пилюлю. Стоит ли мне продолжать прием? Какова эффективность этой контрацепции, и что может значить это внезапное прекращение выделений?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2007, 14:12
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В первую очередь следует придти ко врачу на очный прием для осмотра и консультации, если таковой еще не было после родов. По результатам обследования решить вопрос о продолжении контрацепции.
У любого препарата есть показания и противопоказания. Когда назначить препарат и какой назначить препарат - может только доктор.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.