Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.05.2007, 21:48
aleksa aleksa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
aleksa *
ЦМВ

Здраствуйте! Мне 26 лет. Методом ПЦР у меня обнаружен ЦМВ, я сдала кровь на иммуноглобулин Iq M и Iq G к ЦМВ, такой результат: Iq M - отрицат. (-), Iq G - полож. (+) 10 и l/ml. Необходимо ли лечение данного вируса, если да подскажите пожалуйста, какими препаратами? Можно ли беременеть при таком результате и нужно сдавать анализ мужу на этот вирус? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2007, 21:55
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Носительство ЦМВ выявляется в 50-90% здоровой популяции. Никаких признаков активной инфекции Вы не представили.
Лечение не показано.
Беременеть можете.
Муж может не обследоваться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.