Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.09.2006, 14:34
Elena-So Elena-So вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Город: Урал
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Elena-So *
Exclamation Расширение лоханок почек

Прокомментируйте пожалуйста на сроке 13 нед 2х сторонняя пиелоктэзия почек 3 мм. у ребенка. все остальные показатели в норме.
во время беременности была проведена лапароскопия по подозрению на внематочную. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=22902
что этот показатель может означать??
спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2006, 18:24
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena-So
Прокомментируйте пожалуйста на сроке 13 нед 2х сторонняя пиелоктэзия почек 3 мм. у ребенка. все остальные показатели в норме.
что этот показатель может означать??
спасибо.
Вообще-то, это означает только то, что написано - расширение почечных лоханок до 3-х мм. У меня к Вам вот какой вопрос: Вам делали УЗИ на сроке 13 недель и увидели это расширение?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2006, 06:16
Elena-So Elena-So вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Город: Урал
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Elena-So *
Да, в 13 недель.

Понимаете, так как мне сделали лапароскопию в первые недели беременности, я наблюдаюсь в центре у врача кот. который как раз ведет такие случаи.В нашей больнице я думаю навряд ли смогли бы такое увидеть, это же зависит и от аппаратуры, и от врача.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.