Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2006, 18:54
Fir Fir вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3
Fir *
Сколько эмбрионов подсаживать?

Я сомневаюсь, правильное ли я приняла решение. При подсадке в вашей клинике врач мне предложил 2-х эмбрионов (всего получилось 9). Оба были отличного качества, 8-клеточные. Но я начитавшись литературы о том, что за границей подсаживают только одного, и имея опасения по вынашиванию двойни, я решилась на одного эмбриончика. Врач поддержал мое решение. Но теперь я сомневаюсь, может стоило соглашаться на двух эмбриончиков. Результат ХГ у меня будет только 1 июня

Подскажите, пожалуйста, вероятность положительного результата выше, если подсаживать двух, или вероятность одинаковая?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2006, 21:07
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Fir
Подскажите, пожалуйста, вероятность положительного результата выше, если подсаживать двух, или вероятность одинаковая?
Вероятность действительно несколько выше при переносе двух эмбрионов, но полагаю, что принятое Вами решение правильное.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.