Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.12.2005, 16:38
Vesna79 Vesna79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2005
Город: Киев
Сообщений: 57
Vesna79 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Заметьте, что при этом своей работой на форуме и в реале я помогаю и пациентам, и врачам вне зависимости от национальной принадлежности.Или это не так?

А что обидного в моих высказываниях или что в них политического? Я украинка, я живу в Москве- почему мне не может быть больно за уровень медицины на Украине, так же, как мне больно из-за глупости подмосковного " эндокринолуха".

Почему так поторопилась обидеться киевлянка Весна ?Разве приезд в любую другую страну обошелся бы дешевле, или разве москвичу не надо знать, куда можно обратиться?

Разве это работа врачей, а не задача общества - обеспечение высокго уровня медицины?

Что же делать, если в обеих странах задача N1 - особняк и супермашина для "семьи" и иллюзия медицины для народа? Циркониевые браслеты кому показыаают? Кому альгению впаривают? Кто бежит к гомеопату\ экстрасенсу с последними деньгами, но жутко обижается, что врачу надо платить?
Вы говорите совершенно правильные вещи. Я тоже считаю, что работа врача должна оплачиваться на достойном уровне.
Очень жаль, что Украина не может предоставить хорошие условия для научной деятельности.
Можно бесконечно об этом говорить... но этот форум не для обсуждения политических бед...
Простите, если я Вас лично расстроила своим высказыванием.

С глубоким уважением к профессионализму и бескорыстию присутствующих на этом форуме врачей,
Алена.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.12.2005, 16:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аленочка, если бы проблемы медицины на обеих моих родинах не были моей болью, разве бы меня что-либо могло расстроить?

Просто иногда чувствуешь себя последней свиньей при мысли о наших деревенских стариках - а старики в хатках от меня все-таки дальше, чем старики в избах.

Каждый раз, когда мы оказываемся за рубежом, ухоженные страушки в букольках все время заставляют вспомнить о бабушках с Малой Бронной, Моховой и села Тишкiвка Кiровоградьской области Добровеличковского района..Есть за границей такое село.Именно поэтому меня так задело письмо коллеги.

Для сравнения- первые рассказы нашей коллеги о диабетической стопе в Швейцарии -"Видела двоих за месяц, одной 80 лет, другому 92, привозили на обработку раневого дефекта cоциальные служащие"..

Комментарии к сообщению:
Dobro одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.