Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.12.2008, 12:14
casper7777 casper7777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3
casper7777 *
Урогенитальные инфекции уже больше 5 лет

Здравствуйте! Буду очень благодарна за совет! Уже в течение 5 лет я никак не могу вылечиться от трихомонад и уроплазм, беспокоит постоянное жжение при мочеиспускании и зуд влагалища. Проходила курсы лечения раз 8 уже и в дорогих клиниках и у дерматологов все известные комплексы пропивала и колола вместе с партнером. Интимных отношений в период лечения не было и после редко, потому что очень больно. Появилась эрозия шейки матки, кольпит. Все комплексы лечения дают временный эффект 2-3 месяца потом начинается все сначала: потихоньку жжет, потом сильнее и сильнее и я снова отправляюсь к врачу и опять одно и то же. Повторно заразиться вроде не могла, мы уже 3 года спим только с презервативом. Руки опускаются. Недавно мне предложили последний вариант: поставить солкотриховак. Подскажите, действительно это эффективный препарат и насколько он вреден для здоровья, так как из за предыдущих курсов антибиотиков и прочего у меня стал болеть желудок и почки, поэтому я немного боюсь. Большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2008, 13:00
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полезная информация здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
По вакцине здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Опишите подробнее, какими антибиотиками лечили, определяли перед лечением чувствительность, подтверждали излеченность контрольными анализами?
Если есть половой партнер, он также должен проходить лечение, так как половой путь передачи-преимущественный для этих инфекций Презерватив конечно не 100% защита, к сожалению
http://forums.rusmedserv.com/showthr...E2%E0%F2%E8%E2
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.