Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.07.2008, 16:17
Alexandr_555 Alexandr_555 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Alexandr_555 этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Субфебрильная температура.

Это началось 26 августа 2005 года. Я проснулся в пять часов утра от того что меня очень сильно знобит. Температура была в районе 38. Я выпел две таблетки Бисептола, Анальгина и поехал на работу. Через несколько часов температура упала приняв следующую форму. Утром поднимается примерно начиная с семи часов утра и около 17 00 достигает своего максимума. Все это сопровождается потливостью тела. А вечером примерно около 19 00 падает с еще большим потоотделением до температуры 36 и 2. Но самочувствие пока еще было хорошие. Единственное что меня беспокоило это давление как правило 180/100. Бисептол я пропил 10 дней но температура так и продолжала себя вести. Поэтому я прекратил прием этого препарата. У меня так и не было никаких расстройств не с желудком не с горлом и ничего не болело. Я обратился к доктору и сдал анализы крови и кала. Примерно через дней пять пришли анализы. Все показатели были в норме. Но врач почему то подумала что у меня какай то палочка в желудке и прописала Ампицилин. Его я пропил дней шесть(в таблетках) но на 6 день у меня начался бактериоз и я прекратил принимать Этот препарат. Бактериоз потвердели анализы. Я пропил Нистатин и все прошло . Температура тоже прошла но только на один месяц. Через месяц все началось с начало. Так как самочувствие было хорошие я решил пока не ходить по врачам надеясь что все само пройдет. Все это происходило на фоне потливости. Примерно в январе случилось следующие. Я пошел гулять с другом и так как я продолжал болеть то оделся по теплее. На улице было тепло около +3 и мы решили просто прогуляется. Мы тогда прошли около 20 км и при этом я очень сильно потел всю дорогу. Было такое ощущение что вместе с потом так же интенсивно выходит жар. Я пришел домой очень уставший и пролежал на кровати несколько часов. А когда я померил температуру то она оказалась нормальной. И такой оставалась почти до мая месяца. Все это время мне было плохо только с утра. Как правило в машине когда я ехал на работу. Плохо было в машине . Я сидел в пробке и просто чувствовал как что то во мне нарастает приводя меня к приступам. Мне становилось очень плохо , подскакивало давление и наступало пред омрачное состояние. В мае месяце меня продуло и на следующий день мне стало очень плохо. Такое ощущение появилось как бут то меня что то травит из нутрии. Было очень плохо. Просто не выносимо. И в течении следующего года у меня стали развиваться вот такие вот симптомы. Скачало постоянное напряжение в мышце правой руке где начинается лучевая кость. Потом в икроножной мышце так же правой ноги. Потом перешло и на левую сторону. С давлением я справился благодаря таблеткам но появилась тахикардия 120-140 уд в мин. Потом еще через год стало шатать то в лево то в право то как бут то земля мягкая становилась. Примерно Помню что пил Вильпрофен. Он мне очень здорово помог и на короткое время все симптомы почти прошли. Но я его к сожалению не допил так как меня положили в очередную больницу и запретили принимать что либо. Примерно год назад мне выдернули миндалины и опять прокололи антибиотиками. И в течении года постепенно прошла потливость. И примерно стало так. То вроде хорошо начинаю себя чувствовать то опять очень плохо и не выносимо, то вроде все симптомы выше перечисленные начинают проходить то опять плохо так что просто жить не хочется. Сейчас опять очень плохо как давно не было и я просто не знаю что делать. Еле по квартире передвигаюсь. Вот так вот и живу. Должен еще отметить что когда у меня появилась напрядение в мыжцах конечностях то вечером когда температура падало то почти проходили все симтомы в том числе и это напряжение в мыжцах. Но вскоре все выше перечисленные проявления моей болезни к вечеру немного только становились по меньше и только.
Я помню что за пару дней до болезни я отмечал потливость и меня знабило но к вечеру это проходило.
Могу еще сказать что примерно за пол года до того как я заболел меня в ногу укусила собака до крови. Мне сделали 3 укола в место 6 так как через 12 дней собака была еще жива. Еще я на лице под правым глазом вдовел ногтями прыщи и на этом месте у меня появилось пятно виде эллипса которое постоянно шелушилось и трескалось. После удаления миндалин пятно пошло на вторую щеку и на волосы на голове. Кожа так же шелушится и трескается. В некоторых местах , если не мазать ,то и до крови. Я его мажу детским кремом так как больше ничего не помогает. Крем мне смягчает кожу но до конца не вылечивает. Еще я курил обычные сигареты. Как заболел так сразу бросил. Но в течении последнего года я курил разные сигареты и почему то постоянно заболевал ангиной. У меня болело горло и поднималась температура. Я думаю что миндалины я именно этим делом и уничтожил. Возможно и легкие тоже пострадали хоть снимки ничего не показывают. Вообще сигареты на меня последний год курения почему то стали оказывать очень плохое влияние. Мне после каждой выкуренной сигареты становилось очень плохо я из-за этого почти прекратил курить но бросить все никак не мог пока не заболел. Еще я работал на мясокомбинате. Я развозил мясную продукцию. Ну и часто ел то что возил. Конечно эта продукция копченная , но дело в том что нарушение технологии были там постоянным явлением в плоть до того что не свежее мясо мешали со свежим добавляли специи в продажу.
Вот такая вот история. Я лежал в 7-8 больницах где почти все этажи были забиты людьми у которых нет диагноза . И почти всех их кормят Преднизалоном. Я видел последствия этой терапии. Я так не хочу жить. Мне кажется лучше умереть сразу но и ничего не делать тоже не правильно.. Посоветуйте пожалуйста что мне делать дальше и как быть.

Вот выписка из последней больнице где я лежал. Это примерно неверно уже 9 и везде мне всегда говорили что либо это просто ВСД или неврозы, еще говорили что я сам себе все это придумал . Но это не так и для этого не надо быть врачом а просто иметь желания и творческие способности лечить а не ставить диагнозы по тем книгам которые я надеюсь все таки читали в Мед. Институтах.
Я не знаю что делать и в какие двери стучатся . В любом случаи сил у меня на это нет………………………

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2008, 11:48
Alexandr_555 Alexandr_555 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Alexandr_555 этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Похоже что моя проблема очень сложна раз ни кто не может на нее ответить или не хочет я уже и не пойму.....................
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.