Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.06.2008, 20:40
Аватар для Va_l_ya
Va_l_ya Va_l_ya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Город: Сочи
Сообщений: 28
Va_l_ya этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Болит горло.

Здравствуйте. Последние два месяца просто не вылазию из болезни. Простудилась как обычно люди протужаются. Болело горло, я лечила полоскала, насморка не было кашля тоже. Вроде выздоровела. Проходит неделя опять сильно заболевает горло сильно и уже подцепила где то стоматит. Была температура, принимала антибиотики, полоскала. Выздоровела, чувствовала себя хорошо. Через три дня замерзла ночью и утром проснулась с насморком и болью в горле и опять все сново. После выздоровления прошло 3-4дня и приболел мой сын, и я сново сижу с горлом. Болит сильно глотка я бы так сказала вверху там где гланды. Пью витамины, полоскаю, ну я просто устала за 2 месяца 5 раз болеть. Думала может причиной зуб плохой, пошла вырвала его, но не помогло. У нас в Калининградской области последние 2 месяца не очень удачная погода, солнце жарит и холодный ветер очень. Заболевших тьма, все ходят с насморком и горлом... Может ли просто погода так влиять на здорового человека или же мне нужно обследоваться. К врачам я не ходила с горлом. Спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2008, 21:01
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
 К врачам я не ходила с горлом
Сходите.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.