Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.06.2008, 14:05
Tjo Tjo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Tjo *
ПОМОГИТЕ пожалуста разобраться с анализами!!!

Скажите плиз, что значат следующие анализы от 06.06.08 ???

aHBc-igG положит. ( ОПс = 0,173, Curoff = 0,439) ??? - написано красным

Toxoplasma gondi IgA ОПс = 0,586, ОПк = 0,411 - написано красным
IgM ОПс = 0,043 ОПк = 0,311
igG - 135 K < 10 МЕ/МЛ

Chlamidia Trachomatis IgA ОПс = 0,056 ОПк = 0,262 - написано красным
IgM ОПс = -
IgG - 0,536 ОПк = 0,248

Mycoplasma hominis IgG = 0,114 ОПк = 0,234

посев из зева:

St. Aureus ++++
Streptococcus p. гемю ++++

посев из носа :
не обнаружено патогенной флоры.

Объясните пожалуста, кроме пцр на гепатит B, который сдам завтра, какие еще обследования печени сделать, я ведь неоднократно писал что тяжесть в правом подреберье, хорошо, что сдал коровские а-т.

Как ПРАВИЛЬНО диагностировать хламидиоз? Конкретно - какие анализы сдать? стоит ли лечить токсоплазмоз судя по моим анализам и следующим жалобам: температура держится в районе 37, 36.9 - 37.2 через некоторе время после пробуждения и весь день и вечером, ночью падает до нормальной. Очень тяжело просыпаться, просто нереально тяжело, даже если я сплю 12 часов, просыпаюсь с болями в позвоночнике, в районе правой лопатки, тянущие, как будто мышцу протянуло и ломит спину, слабость в руках и по всему телу, кулаки сжать со всей силы не могу, часто дискомфорт, тяжесть в правом подреберье, в анемнезе хрон. тонзилит с патогенными стрептококками и вот эти анализы что я привел, все остальное проверено, можете глянуть сюда - это моя закрытая тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=50734

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2008, 14:13
Tjo Tjo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Tjo *
Скажите плиз, что значат следующие анализы от 06.06.08 ???
(28.01.2008) a HCV - не выявлен, HBsAg - не выявлен
(06.06.08) aHBc-igG положит. ( ОПс = 0,173, Curoff = 0,439) ??? - написано красным, эти анализы здавались в разное время, обратите внимание на дату.

Toxoplasma gondi IgA ОПс = 0,586, ОПк = 0,411 - написано красным
IgM ОПс = 0,043 ОПк = 0,311
igG - 135 K < 10 МЕ/МЛ

Chlamidia Trachomatis IgA ОПс = 0,056 ОПк = 0,262 - написано красным
IgM ОПс = -
IgG - 0,536 ОПк = 0,248

Mycoplasma hominis IgG = 0,114 ОПк = 0,234

посев из зева:

St. Aureus ++++
Streptococcus p. гемю ++++

посев из носа :
не обнаружено патогенной флоры.

Объясните пожалуста, кроме пцр на гепатит B, какие еще обследования печени сделать? Какие конкретно анализы? у меня тяжесть в правом подреберье, слабость, суфебрилитет.

Как ПРАВИЛЬНО диагностировать хламидиоз? Конкретно - какие анализы сдать? стоит ли лечить токсоплазмоз судя по моим анализам и следующим жалобам: температура держится в районе 37, 36.9 - 37.2 через некоторе время после пробуждения и весь день и вечером, ночью падает до нормальной. Очень тяжело просыпаться, просто нереально тяжело, даже если я сплю 12 часов, просыпаюсь с ощущением ломоты в позвоночнике, в районе правой лопатки, тянущие, как будто мышцу протянуло и ломит спину, слабость в руках и по всему телу, кулаки сжать со всей силы не могу, тяжесть в груди, хочется сделать глубокий вдох, часто дискомфорт, тяжесть в правом подреберье, в анемнезе хрон. тонзилит с патогенными стрептококками и вот эти анализы что я привел, все остальное проверено, можете глянуть сюда - это моя закрытая тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=50734

Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.