Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2007, 18:30
Katalerija Katalerija вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3
Katalerija *
Хочется понять

Здравствуйте. Не знаю у кого спросить, все говорят всё разное. Изучила я всё про овуляцию, перевернула весь интернет. Теперь могу определить и овуляторные боли и яичный белок. Осталось понять когда же всё таки овуляция. Боли (овуляторные) на 15 день цыкла. А яичный белок на 16. Так когда же овуляция? Спасибо заранее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.05.2007, 23:21
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Знаете, а вот я не знаю что такое "яичный белок на 16 ден цикла"
Может объясните?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2007, 16:58
Katalerija Katalerija вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3
Katalerija *
Цитата:
Сообщение от Golubitskaia
Знаете, а вот я не знаю что такое "яичный белок на 16 ден цикла"
Может объясните?
Обьясню с удовольствием если вы не знаете, что очень странно для представителя медицины. Это цирвикальная слизь, ввиде яичного белка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.05.2007, 17:05
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это субъективные сведения об овуляции.
Целесообразнее провести ультразвуковой мониторинг растущего фолликула и точно узнать, когда происходит овуляция.
Зачем гадать на "кофейной гуще"?

П.С. Термин "яичный белок" применительно к цервикальной слизи не употребляется в официальной медицине. Возможно, Вы его встречали на околомедицинских сайтах...

Комментарии к сообщению:
Golubitskaia одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.05.2007, 17:27
Katalerija Katalerija вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3
Katalerija *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa
Это субъективные сведения об овуляции.
Целесообразнее провести ультразвуковой мониторинг растущего фолликула и точно узнать, когда происходит овуляция.
Зачем гадать на "кофейной гуще"?

П.С. Термин "яичный белок" применительно к цервикальной слизи не употребляется в официальной медицине. Возможно, Вы его встречали на околомедицинских сайтах...
спасибо, узи мониторинг к сожалению делают только в России-матушке. А я в другой стране оказалась Не могли бы всё таки ответить, скорее всего овуляция присходит во время овуляторной боли или лучше ориентироваться на слизь? Тестов на овул тоже не напокупаешься.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.05.2007, 17:43
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ни то, ни другое достоверным (заметьте) признаком овуляции не является.
Для получения беременности Вы можете участить контакты с партнером/супругом в эти дни, когда у Вам имеются описанные Вами "признаки" овуляции.

Комментарии к сообщению:
DrSusha одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.