Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.01.2007, 11:19
Аватар для Светочек74
Светочек74 Светочек74 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 11
Светочек74 *
Unhappy ЭНДОМЕТРИТ?

Я уже немогу, ну чё я ни как все нормальные девушки ,1,5 года назад я простыла........да я именно простыла.........через некоторое я начала замечать что мне больно при интимной близости, я обратилась к врачу.........эндометрит восполение, я в панике мой жених в панике....что делать, прописали кучу таблеток, я пила их..........ни чего, с резкой болью увезли на скорой в больницу, подержали там 2 нед и ничего, пошла лечиться в плат клинику........ни чего, только деньги содрали, лечилась сама ...не получилось, пошла опять в больницу.Помимо эндометрита, у меня стал болеть желудок: гастрит, и дизбактериоз, начала болеть спина, и пошли спайки, а если кому известно то спайки, это кошмар.............в общем и психика начала меня подводить..я стала постоянным клиентом в больницах...опять куча таблеток, процедуры, уколы 4 раза в день........... я очень устала, не жизнь а........... Я всё выполняла как мне говорил врач, сейчас кргда я пробалела уже 1,5 года меня напровляют на лапороскопию....что это, я незнаю я очень "истощенна" этой болезнью ...скажите пожалуйста что это за операция.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2007, 17:00
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Светочек74, см. как правильно задать вопрос в данном разделе!http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21272
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.