Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.07.2006, 20:04
auch auch вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
auch *
Воспаление придатков

Мне 25 лет. В январе 2005 родила первенца. В конце 2005 случился выкидыш малого срока (причина не выяснена).
Недавно решила обследоватся что называется "просто так", особых жалоб не было (ну может, иногда низ живота тянуло немного, но особо мне это не мешало и я внимания на это не обращала)
Врач в районной жен.консультации поставила диагноз: воспаление придатков (по осмотру(ее нажатия были мне болезнены) и мазку (много лейкоцитов)) и выписала целый арсенал (на мой взгляд) лекарств:
1. Доксициклин 1к/2раза 10 дней
2. трихопол 1т/2 раза 10 дней
3. Флексен 1 св./7 дней
4. Клотримазол 1 свеча - 6 дней
5. Аскорутин 1т/3раза 14 дней
Из всего этого мне знаком только аскорутин... Подскажите, необходимо ли все это принимать и на что направлено действие этих лекарств?

Просто эта врач мне ставит уже не первый диагноз... как только я пришла она меня стала лечить от уреаплазмы и молочницы (мазок был плохой и она решила что воспаление от молочницы и уреаплазмы(их другой анализ показал))... выписала Макропен (а здесь мне сказали что макропен это не лечит), после курса лечения я сдала снова мазок - но он не улучшился! тогда она меня направила на бакпосев. Сдала. ТАм ничего не нашли (к сожалению, выписку я оставила у нее, а так по памяти: микрофлора палочковая, лейкоциты 35-50, гарденереллы и что-то там еще не выявлены). Вобщем ,я так поняла что этот бакпосев ей определенности не внес (откуда у меня воспаление) и она теперь решила меня полечить от воспаления придатков...
как-то не внушают мне доверия уже ее диагнозы... вот скажите ,можно по одному осмотру определить воспаление придатков и лечат ли его назначенные ей лекарства? А то антибиотики без конца глотать тоже мне не охота... макропена было достаточно...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.