Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2006, 18:28
basia16 basia16 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Мариуполь
Сообщений: 4
basia16 *
Exclamation первое ЭКО

Здравствуйте.Мне 28 лет.в браке 3 года.Сделала первую попытку ЭКО.Неудачно.Мой диагноз-поликистоз.Никаких других патологий не находят.с мужем всё в порядке.После приёма Гонала был синдром переразвития(?) яичников,извлечено 35 яйцеклетки,оплодотворились 19,пересажено 3.после пересадки не был сделан гормональный анализ,просто пила Утрогестан по две таблетки 3 раза в день.После двух недель анализ на "гормон беременности" показал 72.Скажите,что нам можно будет предпринять в следующий раз,что,по вашему мнению было сделано неправильно?Спасибо,Ольга.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2006, 10:28
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Ольга!
Цитата:
Сообщение от basia16
Здравствуйте.Мне 28 лет.в браке 3 года.Сделала первую попытку ЭКО.Неудачно.Мой диагноз-поликистоз.Никаких других патологий не находят.с мужем всё в порядке.После приёма Гонала был синдром переразвития(?) яичников,извлечено 35 яйцеклетки,оплодотворились 19,пересажено 3.после пересадки не был сделан гормональный анализ,просто пила Утрогестан по две таблетки 3 раза в день.После двух недель анализ на "гормон беременности" показал 72.Скажите,что нам можно будет предпринять в следующий раз,что,по вашему мнению было сделано неправильно?Спасибо,Ольга.
Вы описали в общих чертах то, что Вам было проведено. Для того, чтобы принимать решения о коррекции следующего протокола, необходимо обладать гораздо большей информацией, и я полагаю, что лучше чем Ваш лечащий врач на сегодняшний день Вас никто не знает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.