Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.04.2007, 22:36
Alba Alba вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2005
Город: Мариуполь, Украина
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alba этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Выделения

Здравствуйте! У меня 24 недели беременности.
Последний анализ в декабре показал "мицелий дрож. гр.", на бакпосеве тоже дрожжи, бакфлора "Strenter faikalis - 10' ", но зуда и неприятных ощущений не было, поэтому врач предложила не лечить, сказав, что это обычное явление и лечится только когда создаёт неудобства.
Но после недавно перенесённого гриппа начались сильные выделения из влагалища: непрозрачные бело-желтоватые, без сгустков, консистенции жидкого кефира с сильным кисломолочным запахом, очень обильные - по утрам просто течёт по ногам - примерно с чайной ложку, 2-3 раза в день. Есть незначительный зуд. Других жалоб нет. Что это? Нужно ли срочно обращаться к врачу или это неопасно. Дело в том, что мой врач сейчас в отпуске и визит к ней только через неделю. В принципе выделения и зуд меня не сильно допекают и я могла бы подождать недельку, но как-то боязно: вдруг что-то серьёзное?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2007, 16:53
Alba Alba вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2005
Город: Мариуполь, Украина
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alba этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Была у врача, она предложила ваг. таблетки "Микожинакс" и крем "Канестен", который может применятся у беременных, действующее вещество в нём - клотримазол. В аптеке Канестена не оказалось, предложили заменить русским аналогом "Клотримазолом", но в его аннотации написано, что он противопоказан при беременности. Может ли такое быть, что два препарата с одинаковым составом так различаются: один - можно при беременности, а другой - нельзя?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.