Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2004, 19:52
Irene Shimko
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Задержка при отрицательном тесте

Добрый день! Я кормлю малыша (ребенку 2 и 4), 3 месяца назад пришли месячные (до этого все время кормления их не было). Последние месячные были 15 июля, до беременности цикл был 32 дня, после примерно такой же (еще не совсем установился). В августе должны были начаться примерно 16- 17, но их нет. Покупала 3 раза тест (разных фирм, в том числе не самый дешевый), все показывают отсутствие беременности. Хотела записаться к гинекологу, но моя врач болеет, а к другой записывают только через две недели, что меня не устраивает. Подскажите, пожалуйста, могут ли месячные снова прекратиться из-за кормления (кормлю в будни вечером, ночью и утром, в выходные по требованию) или мне нужно срочно обратиться к врачу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2004, 21:20
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, при кормлении грудью задержки месячных вполне возможны. Если тесты отрицательные и ничего не беспокоит, то срочной необходимости обращаться к врачу нет. Но через некоторое время обратиться к врачу нужно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.