Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.09.2007, 10:53
QElena QElena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2004
Город: Kiev
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
QElena *
После выскабливания.

Мне делали выскабливание после замершей беременности (до 7 недель). После этого врач увидела на УЗИ, что из матки не всё вышло, остались кусочки, но они не прикреплены к стенкам, а "плавают". Через неделю мне сделали ещё процедуру под наркозом (тоже выскабливание?). И всё равно что-то осталось. Меня выписали, и сказали, что эти остатки выйдут во время менструации. Так ли это? И надо ли потом провериться на УЗИ?

И ещё вопрос. Когда у меня предположили замершую беременность, я сделала УЗИ у другого специалиста. Он подтвердил ЗБ, и ещё нашёл 2 миомы. Моя лечащая врач сказала, что это не миомы, а когда матка собирается выкинуть яйцо, и сжимается, то получаются такие бугорки. Так ли это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2007, 11:36
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После месячных сделать УЗИ необходимо, во-первых перепроверить на предмет наличия узелков, ну и заодно полость матки посмотреть.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.