Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.02.2007, 07:46
natakha natakha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Tokyo
Сообщений: 2
natakha *
Angry выкидыш ли?

Добрый день!
В данный момент я проживаю в Токио,мне 29 лет,рос 164,вес 60 кг.
Беременностей небыло.
Цикл регулярный 29 дней,длительность менструации 4 дня,но в январе по непонятным причинам менструация началась на неделю раньше и была совсем незначительной в течении 2-х неполных дней.(подозреваю,что надорвалась при беге в первый день когда подвесила грузики на ноги по 2 кг на каждую)
В феврале была задержка менструации уже 1 неделя,в весе поправилась на 2 кг когда я сильно простыла и по рекамендациям мужа 20 минут грелась в горячей ванной.
После чего на следущий день началась как никогда болезненая менструация,а к концу дня на прокладке оказался плотный пленочный сетчатый мешочек диаметром 1,5 см.Не знаю почему ,но я очень расстроилась увидев это.
Скажите пожалуйста ,могла ли быть это беременность о которой я не подозревала и спровоцировала выкидыш горячим пропариванием?
И неоходимо ли мне обращаться к врачу для чисток или обследований?
Если бы я находилась в Москве,то не спршивала а тот час бы побежала к геникологу,здесь все намного сложнее ,компитентность врачей не сравнима с нашими.
Огромное спасибо.что не оставили мой вопрос.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2007, 11:04
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда это произошло??
Конечно, если это произошло недавно, необходим осмотр врача, УЗИ и обследование на ХГЧ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2007, 11:58
natakha natakha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Tokyo
Сообщений: 2
natakha *
Цитата:
Сообщение от doctorka
Когда это произошло??
Конечно, если это произошло недавно, необходим осмотр врача, УЗИ и обследование на ХГЧ.
Спасибо,что сразу ответили.Завтра же пойду и скажу что вы порекомендовали.
Менструация начилась вчера а все остальное уже ночью произошло.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.