Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2016, 11:19
Tika_2 Tika_2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Gomel
Сообщений: 1
Tika_2 *
Месячные после удаления матки

Добрый день!
Мне было произведено удаление матки с сохранением яичников из-за двух миом больших размеров. На шестой день после операции наступил срок месячных, были небольшие выделения в течении трех дней. Лечащий врач решила, что это кровоточат внутренние швы из-за моей чрезмерной физической активности, продержала меня в больнице на два дня больше, чем собиралась.
Через месяц повторилось то же самое. В другие дни никаких выделений нет.
Это какое-то нарушение или просто культя матки сохранила достаточно эндометрия, чтобы вызывать подобные явления?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2016, 22:50
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перепишите точное название операции из выписки
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.