Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2019, 23:37
albas albas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Воронеж
Сообщений: 13
albas *
Проблема с голеностопом

Добрый вечер.
7 месяцев назад играл в футбол и получил удар в область голеностопа, он вывернулся и был слышан хруст. Так как всю жизнь занимаюсь футболом и получал подобные травмы, подумал, что ,как и всегда, травма пройдет за 3-4 недели. Через 3 недели пошел в травмпункт и сделал Рентген, перелома нет, сказали надрыв связок. Выписали мази и отправили домой. Через 2 месяца ничего не прошло, снова пошел к травматологу, получил направление на Узи, где было показано воспаление латеральной связки. Выписали уколы алфутоп, компресы димексид, таблекти вобензим, физиотерапию фонофорез. Три недели все это пропил, стало легче, но совсем не прошло, при попытке бега нога отекает и начинает болеть. Сделал мрт, где кроме синовита, ничего не увидели. Продолжил использовать противовоспалительные мази. Еще через месяц сделал КТ, где написали, что возможно, повреждение передней таранно-малоберцовой связки. Выписали мазь троксевазин и уколы Траумель на протяжении 2 недель. Все проделал, но существенных изменений не было. Пошел к другому травматологу, поставил укол Диспропана, но снова никакого эффекта. В настоящее время присутствует небольшой отек в покое, который усиливается при нагрузках (особенно к вечеру). Я в отчаянии и не знаю что мне делать, чтобы наконец вылечить голеностоп. Помогите мне пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1HP8fHL_gQg.jpg
Просмотров: 35
Размер:	360.4 Кб
ID:	175464  Нажмите на изображение для увеличения
Название: TSxjmmuvyhE.jpg
Просмотров: 4
Размер:	542.3 Кб
ID:	175465  Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbXDkuRY658.jpg
Просмотров: 4
Размер:	384.3 Кб
ID:	175466  Нажмите на изображение для увеличения
Название: JmDM-syHaZ0.jpg
Просмотров: 3
Размер:	387.4 Кб
ID:	175467  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4VSYZoxBKoY.jpg
Просмотров: 16
Размер:	427.7 Кб
ID:	175468  

Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.