Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.03.2007, 15:43
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте mishell

И так если я вас правильно понял, то ваш супруг должен вести себя определенным образом, чтобы вы могли почувствовать себя женщиной и соответственно отвечать?
Значит, изменить свое поведение нужно супругу, но возникает вопрос, захочет ли он менять свое поведение? И научиться ввести себя как того хотите вы? Попробуйте задать ему такие вопросы.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.

Комментарии к сообщению:
yakov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.03.2007, 15:20
mishell mishell вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 70
mishell о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
здравствуйте, Олег Викторович!!
вопросы я задаю. на что получаю вопрос - что я делаю не так, как мне надо себя вести, чтобы тебе понравилось и т.д...Из чего я могу сделать вывод, что МЧ просто не понимает о чем конкретно я говорю, прошу..если для меня сексуальное поведение это нечно осязаемое, физически облеченное в конкретное поведение, то для него это непонимаемое, непрочувствованное, неведомое.
это я так думаю, что у него в голове я сказать наверняка не могу, т.к. он мне отвечает по принципу - что я делаю не так, как мне надо себя вести, плюс - для меня секс не главное в отношениях, в сексе главное твое удовольствие,а не мое.
конечно, я могу предположить о неразвившемся либидо и т.д....но это только предположение. я же не знаю какой он, если сам он, скорей всего, не знает какой он.
меняться он готов, только он не может и не знает как это сделать искусственно, начать как..ведь он не то, чтобы не знает, что делать со своим влечением, а...как бы это сказать, не идентифицирует свои эмоции как влечение, не умеет выражать, концентрировать его, развивать.
для него непонятно, что процесс секса в удовольствии как таковом от каждого движения, это процесс. для него секс это работа по достижению оргазма.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.03.2007, 17:22
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте mishell

Если он готов меняться, но не знает, как и что делать, то его можно обучить.Если вы ожидаете от него определенного поведения, то вы можете научить как себя вести, но не через лекции, а через, скажем примеры, взятые и продемонстрированные ему из кинофильмов, книг и т.д. Которые будут не просто показаны, а просмотрены вместе и обсуждены совместно, но опять же не в рамках «Вот видел, так и делай», а мягко не навязчиво рассказать о том, что вам понравилось в фильме, определенное поведение мужчины, которое вызывает у вас такие то реакции.

Таким образом, если в паре оба партнера желают изменить сложившеюся ситуацию, то все в силах этой пары. И если им самим сложно, то всегда можно прибегнуть к помощи специалиста.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.03.2007, 17:00
mishell mishell вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 70
mishell о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте Олег Викторович
вы знаете..мне кажется, он просто ленится. ему неинтересно, секс как таковой, отсюда лень.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.03.2007, 21:51
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте mishell

Если человек не получает удовольствия, к примеру в виде оргазма, то и стремления заниматься любовью у него нет, т.е. другими словами лень делать, то что не приятно.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.03.2007, 21:41
mishell mishell вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 70
mishell о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
да нет же, он получает удовольствие, испытывает оргазм, в смысле, иной раз я вижу, что довольно яркий.иной раз вижу, что немного захватывает его процесс..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.03.2007, 14:05
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте mishell

Вы говорите о своей оценке происходящего, мы можем предполагать что угодно, но без мнения другой стороны понять о происходящем сложно.

С уважением сексолог Гулько Олег Викторович
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.03.2007, 14:37
mishell mishell вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 70
mishell о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Sexologist
Здравствуйте mishell

Вы говорите о своей оценке происходящего, мы можем предполагать что угодно, но без мнения другой стороны понять о происходящем сложно.

С уважением сексолог Гулько Олег Викторович
да я понимаю, что это субъективно.
просто все, что исходит из него, это то, что секс ему не интересен, он не стремится к нему, не выражается посредством его и секс не главное в отношениях.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.