Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2012, 09:05
maksenovka maksenovka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2012
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 3
maksenovka *
ЦМВ активный и подозрение на пневмонию. Помогите советом!

Здравствуйте!
2 месяца назад очень резко и непонятно мне стало трудно дышать. Как будто "навалилась на грудь плита". Кашель иногда сухой, а иногда немного откашливается, но как бы поверхностно. Температура все 2 месяца - 36,8 / 37. Меня слушают и в легких "все чисто".Тахикардия, давление скачет, потливость,жидкий стул, боли по бокам не сильные,иногда побаливают мышцы и суставы .Месяц назад выяснила что у меня ЦМВ в активной стадии IgM -3,57 (0-2) IgG -26 (7-16). У меня есть опасения что это цитомегаловирусная пневмония. Что мне делать? При отсутствии высокой температуры меня в стационар не положат, а таблетки (ганцикловир) при обострении не особо эффективны. Сейчас прохожу курсы биорезонансной терапии и пока не поняла эффект(2 процедуры из 5) ставлю эхинацею композитум. Напишите честно:реально ли восстановиться и восстановить легкие после такого обострения или пора к земле привыкать?Пожалуйста подскажите!!!Я в панике и уже просто в отчаянии!Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.