Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2005, 10:14
Аватар для SvetlanaM
SvetlanaM SvetlanaM вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 27
SvetlanaM *
Очередное безоргазмие!

Мне 32 года. 2 детей. Второй брак. Роды через кесарево. Оргазма я не испытываю. И года 3 уже не так этим озабочена (привыкла и ребенок маленький - не дает много времени). Секс регулярный. Желания практически нет. Секс бывает почти всегда поздно вечером, когда я уже хочу спать. Мне не до этого. Я замечаю, что мне хочется от этого отлынить. Эротические сны снятся иногда. Во сне бывает прекрасно, но почти всегда не от того, что все кончили, а от ощущения любви, прикосновений, предвкушений, нежного поцелуя и т.д. С первым мужем я никогда не испытывала оргазм. Меня это очень разочаровало при начале половой жизни с ним (его наверное тоже). Второй муж вызвал во мне большое чувство и влечение. Мне его очень хотелось и секс с ним был очень интересным и приятным. Взрывным. Но оргазм у нас получился всего раза 2. (я не знаю, конечно может это и не оргазм, неопытная я, наверное он!). После огромных усилий! Стимуляций клитора языком и вагины пальцами. Прошло время. Я родила ребенка (ему уже больше 2 лет). Больше не получалось. Во время секса я иногда испытываю даже боли ( в позиции сзади). Муж, старается. Почти всегда стимулирует клитор языком. Правда мне кажется, чтобы увлажнить вход, там обычно сухо.
Никогда не получалось маструбировать. У меня как бы терпения не хватает. Мне бывает приятно, потом невыносимо и я бросаю.
Я бы не беспокоилась и не писала об этом, но вчера у нас был большой секс. Т.е. было выделено много времени на это. Свечка и т.д. Му старался и в несколько подходов пытался сделать мне приятно ( в позиции 69). Было хорошо, приятно и ногда я его поправляла, когда он был грубоват с пальцами. Но в какой-то момент я устала и третий раз пробовать не захотела. Когда он кончил, предложил мне еще раз язычком, я отказалась. Он очень обиделся, расстроился. И меня ждало пол ночи беседы. Он обяжается, гневается и т.д. на то, что у меня нет оргазма. Ему от этого очень плохо!. Он сказал, что все очень плохо. Он старается, а результата нет. Сказал, чтобы я что-то сделала, постаралась, чтобы у меня получилось. Я не знаю как !!! Что мне сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2006, 20:03
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Светлана! Скажите пожалуйста, вы оргазм ВООБЩЕ никогда не испытывали??? И с какого возраста начали жить половой жизнью? Были ли раньше какие-нибудь гинекологические заболевания? Обследовали ли гормональный фон??
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2006, 17:58
Mila777
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.

Похожая ситуация.
Мне 24 года, детей нет (был аборт 3 года назад), замужем 1,5 года.
Проблемы: загиб шейки матки, гипотериоз щит. железы, мастопатия, ВПЧ.

Сексом начала занимать в 20 лет. Было больно поначалу (думаю, из-за размера полового органа партнёра), сейчас с этим всё в порядке, т.е муж имеет значительно меньший агрегат (15см в эрекционном состоянии).
Иногда правда нет да и возникнет неприятное ощущение - особенно при позиции сзади (doggy style).

До замужества половая жизнь была очень редкой: где-то 2-3 раза в год, с разными партнёрами (всего их было 7). И мне нравился секс и смазка была приличная, хотя об оргазме не было и речи.
При знакомстве с мужем всё тоже устраивало. Он "познакомил" меня с мастурбацией, я оказалась прекрасной ученицей и сейчас занимаюсь ею 3 раза в неделю, очень быстро достигаю оргазма. Тоже самое, когда это делает язык мужа, хотя у меня появилось неприятие - всё время думаю о бактериях на его языке.. Мда.. Звучит-то как!

Секс вообще перестал радовать, исчезло ощущение новизны. Просто лежу как бревно. К другим мужчинам тоже не тянет. Иногда снятся сны эротического содержания и в них всегда другие мужики.
Думаю, что моя беспорядочная половая жизнь в прошлом что-то сделала с моей головой - хочется, чтобы муж опять был полунезнакомым человеком, в котором всё надо открывать снова..

Может у меня с горомонами какими-нибудь не в порядке. Чего б проверить, не подскажете?

Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2006, 00:50
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю вам надо обратиться к сексологу. Попробуйте задать вопрос в форуме сексология. Судя по всему, это не гинекологические проблемы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.