Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2011, 06:51
Kuzyurinaoga Kuzyurinaoga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 1
Kuzyurinaoga *
Планирование беременности при повышенном показателе РФМК

Здраствуйте! Мне 26 лет, рост 160см, вес 48 кг.
В декабре, через три месяца после замершей, сдала все анализы которые в норме, кроме гемостаза, который смутил моего врача, а именно показатель РФМК равен 19 при норме 12. В связи с чем мне запрещено планирование еще 6 месяцев и назначено лечение: в течение 3-х месяце курантил, дюфастон по схеме, за месяц до беременности проколоть фраксипарин 0,3 в течение7 дней. Подскажите, оч. важно, нужно ли снижать этот показатель на протяжении 3-х месяцев и вообще нужно ли? т.к. врач утверждает что замирание могло произойти в связи с повышенным уровнем свертываемости. Если возможно я бы хотела заняться палнированием уже и без медикаментов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2011, 17:31
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
РФМК - неспецифичный показатель и может быть повышен от чего угодно... лечение не показано
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.