Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.11.2014, 23:56
Natasha_S123 Natasha_S123 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Ахтубинск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Natasha_S123 *
Unhappy Проблемы в отношениях, раздавлена, помогите

Здравствуйте, очень прошу Вас помочь!!! Пожалуйста!!
Почти год встречаюсь с молодым человеком, когда все только начиналось он был одним, тогда у меня не было любви, просто симпатия. Он очень ухаживал, сюрпризы, подарки, красивые смс, всегда говорил, что очень любит и жить не сможет, делал все,что я хочу, боялся потерять, трясся при виде меня, все терпел, боялся слова плохого сказать, на мои капризы, обиды всегда извинялся, на расставания умолял не уходить, не бросать, бегал за мной, названивал, все что мне не нравиться не делал этого, на все подозрения делал детализации и давал пароли, в общем он был очень добрый и милый, всегда радовал меня чем то, продолжалось это 7 месяцев, но потом все изменилось, он меня жестоко обманул, плохо поступил со мной,(на тот момент у меня просыпались высокие чувства), я сама простила, позвонила, после он еще долго извинялся, говорил что дурак и т.п. Я его почти каждый день с этим пилила, не понимая почему так сделал, и с каждым днем становилось еще хуже и хуже...Этот человек стал мне грубить, злиться, неуважительно относиться, доводить до слез и так продолжается уже 3 месяца, он не делает ни чего приятного, не очень хочет проводить время, не о чем разговаривать, он стал злой и самоуверенный, строит из себя незнамо кого, даже мимика лица поменялась, наглый взгляд и разговор, будто я ни кто, я пыталась разговаривать, но он грубит и говорит что надоело это ему, не делает того чего я хочу...Стал совсем другим, я ни когда не могла подумать, что так будет, он убил все во мне, мою гордость, мою терпеливость, я сама названиваю, а когда ругаемся, у меня пропадает аппетит, один раз в больницу попала, я не знаю как мне быть.Как то он объяснил мне это все тем, что не получил от меня желаемого результата, что ему все надоело, опустились руки, он не хочет ни чего делать. А мне больно, мне плохо с этим человеком и плохо без него, спать не могу, есть, тахикардия замучала, не могу уйти от него, а он ведет себя мерзко, не понимаю чем заслужила это. Меня мучает прошлое, какой он был,хочется чтоб он стал таким же как и раньше, и мучает вопрос почему все так стало, неужели разлюбил, от этого всего больно, плачу, депрессия, ни с кем общаться не хочется, жить не хочется, хочется чтоб что-нибудь случилось и я потеряла память и ни когда не вспоминала его, пожалуйста помогите, подскажите что нибудь!!!!
До этого всего долгое время была одна, года 4, боялась отношений, но он был прекрасным человеком, я не стеснялась ни чего, вела себя как сама с собой, легко было, он обещал не обижать и не поступать плохо, что не такой, что все сделает чтоб была счастлива. я ему поверила и решилась на отношения...но зря...я была счастлива только те 7 месяцев...сейчас одни страдания..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2014, 11:20
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Наташа.
Пожалуйста, напишите о себе в соответствии с рекомендациями этой темы http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58917
И сходите по нижеприведенным ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2014, 20:52
Natasha_S123 Natasha_S123 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Ахтубинск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Natasha_S123 *
Прошу прощения, что сразу не выполнила все требования, была не в себе! Меня зовут Наталья, мне 22года, вес 54кг, рост 174см.
Ранее не обращалась к специалистам, да и хороших в нашем городе нет!
Результаты тестирований:


Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги

Интерпретация результатов:

Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!




Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии


Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 32.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!


Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)



Результаты обработки теста для: Наталья
Ложь: 1
Аггравация: 7
Экстраверсия: 4
Спонтанность: 1
Агрессивность: 5
Ригидность: 5
Интроверсия: 7
Сензитивность: 7
Тревожность: 7
Лабильность: 6



Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Опросник для выявления панических атак






Результаты обработки теста:
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.11.2014, 17:48
Natasha_S123 Natasha_S123 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Ахтубинск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Natasha_S123 *
Unhappy

Пожалуйста, очень прошу хоть какой нибудь помощи, совсем плохо, мучает прошлое, вопросы как так? Почему он стал так относиться ко мне, хотя раньше превозносили меня , я была сём то нереальным для него ! Как он говорил, что думал, что я птичка не его полета и ни когда с ним не буду! А сейчас ни во что не ставит, такое ощущение что этому человеку всё равно на меня ! Я так всегда мечтала найти того кто будет лелеять меня, показывать любовь, я больше всего хотела быть любимой, ощущать что во мне нуждаются, и всегда боялась, что стану ненужной , что не будут ценить и уважать, и это произошло, я раздавлена. Мучаюсь очень, как так он меня разлюбил? Как так все прошло? Почему? Что делать? Как вернуть это? Почему со мной это все происходит? Почему не заслуживаю счастья? Я терплю это все и это ему нравиться, он стал мерзким, ужасным человеком, я не ожидала что он будет таким! Как уйти от него? Как справиться с этим? Не думать как было раньше прекрасно и как стало ужасно? Не мучать всеми этими вопросами себя! Я так хочу чтоб он любил как прежде, мне очень больно, я жалею что тогда связалась , лучше бы и была одна, я плачу каждыми днями от этой душевной боли и вопроса почему он так со мной , за что ! Жить не хочется, верить в это не хочется, очень боюсь что стану не нужной и что ему будет лучше без меня, хотя раньше он не мог без меня и были истерики! Прошу подскажите что нибудь....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2014, 19:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natasha_S123 Посмотреть сообщение
Прошу подскажите что нибудь....
1. Вам нужна очная консультация врача психотерапевта или психиатра.
Наверное, уже нужно назначить лекарства, чтобы быстро убрать симптомы депрессии.
2. Про Ваши переживания: Есть что-либо в Вашей жизни, кроме отношений с этим человеком?
Такая степень переживаний помимо лекарств требует психологической помощи. Её может оказать психолог или психотерапевт.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2014, 19:52
Natasha_S123 Natasha_S123 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Ахтубинск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Natasha_S123 *
К сожалению у нас в городе нет нормальных специалистов. Помимо отношений есть работа, учеба, семья, друзья, но ни чего не интересует и не доставляет удовольствия, всегда без настроения, в мыслях копаюсь, забыла уже когда гуляла развлекалась, все время с парнем, и постоянно чем то недовольна в нем, а его это достало, у нас нет веселья, радости, не думала,что так будет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2014, 02:37
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препараты, которые могут Вам помочь, отпускаются только по рецептам. Рецепты выписывает врач-психиатр или врач-психотерапевт. Так что все же сначала к врачу. А психотерапию с психологом или психотерпевтом можно получать и дистанционно (онлайн).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.