Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2015, 21:07
Merzavec Merzavec вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Merzavec *
Гепатит С Помогите разобраться что делать...?

В 2000г. я узнал что болен гепатитом С в 2003 его не обнаружили, анализы сдавал 3 раза. 2010 вновь появился,я попал в больницу. Консультация врача ничего не дала хронический. В 2012 начал реагировать на погоду, 2014 попал в больницу с гайморитом, очень острым, делал проколы. Через десять дней вновь гайморит и опять антибиотике. Через 20 дней вновь гайморит, выясняли что все время кормили одним и тем же антибиотиком и он не помогает. Назначении капельницы, 12 дней капали, с гайморитом покончили. Чувство утомляемости и общего самочувствия после выписки, близко к состоянию полуживой. Печень чувствую вылезла из под реберья. Одна поездка по делам на 4-5 часов если в плохую погоду, пасмурную утомляемость дикая, раздражительность.
Сдал анализы
АЛТ 371
АСТ 207
ГГТ 90
железо 40,8
мочевина 4,0
креатин 94
щф 80
билирубин общий 11,9
общий белок 78
глюкоза 4,5
Сделал фиброскан 2 пошла к 3
Вот очень хочется найти специалиста. Наш инфекционист сказал пока попить гептрал, снизит АЛТ (пить пью но прочел что он не эффективен.)
Сдать на генотип и на вирусную нагрузку.(инфекционисту не доверяю, нет у него квалификации на мой взгляд.)
Посоветуйте как облегчить состояние. Мне необходимо работать. у меня нет другой возможности, но чет становится все хуже.
Не пью, не употребляю наркотики.
После не значительных нагрузок, тяжесть в правом боку, горечь во рту, утомляемость очень быстро наступает при нагрузках, при ходьбе. Также в правой подвздошной области в районе клапана скапливается вода, видно на узи.
Хронический гепатит, эрозийный гастрит, грыжа ПОД, хронический панкреатит.
Гастроэнтеролог сказал что это все лезит от гепса.
Хочу с ним расстаться.
Информации очень много и какое доверять и верить я просто не понимаю. С этой проблемой я только столкнулся в плотную и осознал что он меня уже убивает. Я намерен его победить. Пожалуйста помогите..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2015, 09:20
DmitryTro DmitryTro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 244 раз(а) за 222 сообщений
DmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наиболее рационально обратиться для консультации в Консультативный Специализированный Гепатологический Центр при Инфекционной Клинической Больнице №1 (Волоколамское шоссе, д. 63 кор3. эт2.каб1.
Проезд: м. Сокол, троллейбус 12 или 70 до остановки "Больница МПС".
Предварительная запись с9 до11ч :
тел.: 193 82 17, 942 40 63, 942 40 52 (автоответчик)
Иметь паспорт, полис, направление от участкового терапевта или инфекциониста (для иногородних - платные консультации).
...для зарегистрированных в Подмосковье - Отделение гепатологии КДО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
((495) 785-6842
Пн-пт с 9.00 до 16.00
Ул. Щепкина, д. 61/2)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2015, 12:54
Merzavec Merzavec вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Merzavec *
Спасибо, записался на 30
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.