Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.05.2009, 16:55
garbo garbo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1
garbo *
Тахикардия во время беременности при хорошем ЭКГ

Здравствуйте! У меня 29 недель, давно чувтсвую пульс и задыхаюсь, с 23ей недели пульс 97, сказали в консультации что это нормально. Теперь уже 110-123 , 128... Сказали что из-за Курантила, хотя принимала его 4 дня всего и прекратила. Уже после этого в течении 3 х дней все то же самое продолжается. В консультации говорят, что ЭКГ хорошее, никаких отклонений нет и когда захожу на прием, приступа нет и пульс 78. Такое ощущение что я обманываю, хотя на работе мне плохо и тяжело работать, часто эти приступы. Могу ли я сдать какие-либо анализы платно, чтобы понять что именно со мной происходит? Также на 28ой неделе прописали профилактику ФПН и пью только Хофитол и Витамин Е 200мг. Курантил пить не могу. До этого на 23ей неделе ставили гестационный пиелонефрит и нефильтрат правой молочной железы и (гемморогический цистит под вопросом). Поэтому пила Амоксиклав 1000. Теперь после него вот профилактику фпн прописали и трансаминазы в печени увеличились. Что дальше пить и какие сдать анализы, посоветуйте?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2009, 19:50
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализы крови (гемоглобин, эритроциты) - какие?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.